109316, Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корпус 13, Технополис «Москва»

Округ: Юго-Восточный АО

Преображенская площадь, 9937 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1340607

Поделиться

О компании

Компания «МЕДПЛАНТ» была основана в 2000 году ведущими специалистами бывшего ВНИИ медицинского приборостроения. Сегодня это известное и успешное производственное предприятие, специализирующееся в производстве медицинского оборудования для экстренной медицины.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинское оборудование, техника, инструменты - производство и продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕДПЛАНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
И от меня ловите плюс в копилку Медпланта. Недавно брала у них средства жгуты, комплекты шин и волокуши для нашей группы спелеологов-любителей. Планируем новый поход, и запасаемся всем необходимым. С Медплантом мы давно сотрудничаем, всегда все нужное берем у них, т.к. цены адекватные, а качество отличное, всё сделано на совесть – проверено в жестких ситуациях не раз и не два.
ok
Как работник станции скорой помощи могу смело сказать, что компания Медплант работает на благо своих клиентов и всех нуждающихся во врачебной помощи. Наш последний заказ на укладки врачей серии УМСП-01-ПМ/2 порадовали не только своим качеством и удобством пользования, а и минимальной стоимостью. Сейчас многие компании предлагают мед. оборудование и технику, но не все знают толк в хорошей работе. В Медпланте руководство бдит как о коллективе, подбирая только квалифицированных сотрудников для своей команды, так и о качестве изготавливаемой продукции. Спасибо, рекомендуем
il
Ассортимент, цены, компетентность сотрудников, оперативность выполнения заказов, качество товаров - основные критерии, которые послужили тому, что наша клиника необходимую медицинскую технику и оборудования закупает в оптовом порядке в Медпланте на протяжении 10 лет. Надежность и профессионализм во всем. Спасибо, что вы есть.

Похожие компании

1

Ленинский проспект (938 м.)

Москва, Вавилова улица, 17

2

Ежедневно 24 часа

Владыкино (767 м.)

Москва, Нововладыкинский проезд, 8

3

Нагатинская (1095 м.)

Москва, 1-й Нагатинский проезд, 6

4

Ежедневно 09:00-20:00

Семеновская (450 м.)

Москва, Ткацкая улица, 5, строение 5