107564, Москва, Краснобогатырская улица, дом 6, строение 5

Округ: Восточный АО

Преображенская площадь, 1958 м.

ID компании: 1273562

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1076 место (3191 компания)
Рекламные агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MEDOR

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
От всей души благодарю агентство "Медор" за профессионально выполненную работу, за качество и оперативность! Настраивали нам два месяца назад рекламу в яндексе, и мы уже можно сказать пожинаем плоды этой эффективной настройки! Сайт наш поднимается в топе, в соцсетях тоже идет активность, всё благодаря грамотному smm продвижению и таргету!
iv
Большое спасибо "Медор" ,в частности менеджеру Алёне за компетентность и профессионализм! Мы заказывали сначала небольшую презентацию товара в магазине и когда все прошло безупречно решили замахнуться на выставку! Хочу отметить качество стендов, их стильный дизайн, также порадовали креативные фотозоны, которые хорошо привлекали внимание людей! Всем советую обращаться к ребятам, с ними работать одно удовольствие, главное есть доверие и полная прозрачность материальных затрат!
review avatar female
Мы работаем с "Медор" уже давно и ни на кого не променяем это агентство)) Здесь могут решить любые трудности, с которыми можно столкнуться, здесь всегда качество на высоте и специалисты знают свое дело! Который год организовываем выставку, для нас это всегда масштабное событие , требующее полной отдачи и "Медор" с этим справляется! Что немаловажно всегда есть творчество и нестандартный подход, благодаря которым привлекается аудитория!

Похожие компании

1

Парк культуры - радиальная (631 м.)

Москва, Новоконюшенный переулок, 9, строение 2

2

Электрозаводская (276 м.)

Москва, площадь Журавлева, 10

3

Арбатская (филёвская) (592 м.)

Москва, улица Новый Арбат, 15

4

Ежедневно 09:00-20:00

Парк Победы (1943 м.)

Москва, 2-й Мосфильмовский переулок, 5