115054, Москва, 6-й Монетчиковский переулок, дом 19

Округ: Центральный АО

Павелецкая - радиальная, 198 м.

Ежедневно 08:00-21:00

ID компании: 2632809

Поделиться

О компании

Аппаратная, инъекционная, хирургическая и эстетическая косметология. Ведение беременности, 3D, 4D узи. Анализы. Гинекология. Возможность наблюдения в дневном стационаре клиники.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
19 место (189 компаний)
43 место (4831 компания)
Клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕДИЦИНА И КРАСОТА НА ПАВЕЛЕЦКОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

zk
К Хангельдовой Карине прихожу раз в полгода на обследование по женской части. Плановый профилактический приём. Всегда встречает с улыбкой. Очень приятный и отзывчивый человек, а про профессиональные качества можно вообще говорить бесконечно. Все бы врачи были такими квалифицированными и отзывчивыми как Карина Григорьевна.
Sv
Всю свою беременность я наблюдалась у Манжула Юлии Владимировны, и я бесконечна, благодарна ей за такое отношение и внимание. Она замечательный врач акушер-гинеколог, я соблюдала все ее рекомендации, и родила здорового сынишку. Анализы, осмотры, УЗИ, все это мне поводили в клинике Медицина и Красота на Павелецкой. Клиника чистая и современная, наблюдаться в ней очень приятно!
user avatar
Первый раз обратилась в клинику МедКрас на Павелецкой полгода назад, в поисках хорошего и опытного гинеколога попала в руки к Хангельдовой Карине Григорьевне. Приятный специалист, определила мою проблему и нашла способ ее лечения, все анализы назначала по существу, осмотры проводила регулярно. Понравилась не только сама клиника, но и отношение!

Похожие компании

1

Москва, Зеленоград, Панфиловский проспект, 10

na

Не люблю ходить по врачам,иду в крайних случаях обычно.В морозовскую клинику случайно попал,друзья сказали что пару раз были там(то ли комиссию проходили, то ли что)и вроде как их там всё устроило..ну я по клиникам не особый знаток,поэтому собрался и пошёл.То,на что я обратил внимание сразу-это отли... читать далее

2

Шоссе Энтузиастов (1280 м.)

Москва, проспект Будённого, 31

3

Ежедневно 09:00-23:00

Смоленская (филёвская) (230 м.)

Москва, улица Новый Арбат, 36/9, к.2

4

Медцентр в Отрадном

Современное медицинское учреждение, предоставляющее широкий спектр услуг в сфере диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний. Наш медицинский ц...

Ежедневно 24 часа

Отрадное (664 м.)

Москва, улица Пестеля, 11