125047, Москва, 2-й Тверской-Ямской переулок, дом 10

Округ: Центральный АО

Маяковская, 229 м.

Пн-Пт 08:00-21:00; Сб 09:00-19:00; Вс 09:00-15:00

ID компании: 851788

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
48 место (189 компаний)
213 место (3218 компаний)
7 место (128 компаний)
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕДИЦИНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
Отделение семейной медицины уютное и комфортное. Менеджеры и медицинские сестры всегда отзывчивые и дружелюбные. Аксёнов Евшений Васильевич - врач, к которому приходишь с удовольствием. Он всегда внимателен к моим проблемам, а его личность даже заставляет забыть о своих проблемах. У меня даже артериальное давление снижается за время приема.
С
Известное выражение, что театр начинается с вешалки, справделиво и для АО Медицина. Уже при входе и далее, в гардеробе, создается впечатление, что тебя давно ждут и рады встрече. Опускаю описание современного и удобного для пациента дизайнерского интерьера, он выше всех похвал. Намного важнее встреча с медицинским персоналом. И здесь тоже не пришлось разочаровываться, вежливые, улыбчивые, заинтересованные в тебе люди. в моем багаже куча болячек, предыдущих операций, тревог и страхов перед врачебными ошибками (к сожалению, это тоже имело место быть), поэтому была недоверчиво напряжена. Но врач-офтальмолог Хегай Ирина Григорьевна ответила на все задаваемые мной вопросы. Очень терпеливо, профессионально и бережливо нарисовала картину предстоящей операции. Эта милая, хрупкая женщина работала, как настоящий психолог. Особые слова благодарности хочется сказать хирургу-офтальмологу Хозиеву Даниэлю Джимшеровичу. Еще на первой консультации он подробно рассказал о своевременной необходимости такой операции, о хрусталике-импланте и назвал ориентировочную дату операции. Каждое свое действие он сопровождал предварительным комментарием о том, что сейчас будет чувствовать пациент. Процесс оказался быстрым, безболезненным, благодаря умелым действиям доктора. Даниэл Джимшерович, спасибо Вам большое за ваши знания и умелые руки. На операцию второго глаза я буду собираться без страха и с большой радостью. Еще раз, спасибо!
Ю
Выражаю свою благодарность Яне Сергеевне Лукьяновой за ее профессиональный и индивидуальный подход ко мне, как к пациенту. На каждом приеме чувствую личное участие доктора к моей проблеме и внимание ко всем деталям. Пришла к Яне Сергеевне по рекомендации и очень рада этому. Благодарю за душевность, высокое качество работы и ту веру, которую Яна Сергеевна поселила во мне. Искренне рекомендую Яну Сергеевну для всех, у кого нестандартные проблемы.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 10:00-21:00

Красногвардейская (1169 м.)

Москва, улица Мусы Джалиля, 4-а

2

Крестьянская застава (617 м.)

Москва, 1-я Дубровская улица, 1, строение 4

3

Пн-Сб 08:00-20:00

Москва, Протопоповский переулок, 17, строение 3

4

Арбатская (филёвская) (576 м.)

Москва, улица Новый Арбат, 16