109652, Москва, Луговой проезд, дом 6

Округ: Юго-Восточный АО

Марьино, 891 м.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб-Вс 10:00-20:00

ID компании: 1150466

Поделиться

О компании

Приглашаем всех в современный многопрофильный медицинский центр «Медикл Клуб», одним из лидирующих направлений деятельности которого является хирургическая стоматология. В «Медикл Клуб» диагностика и лечение ведутся по главным направлениям стоматологии: терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия, эстетическая и детская стоматология, а также проводится отбеливание зубов и гигиена полости рта.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (3218 компаний)
Медицинские центры:
3218 компаний
244 компании
37 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Хорошо тем у кого зубы непроблемные. А я с детства знаю, что такое стоматолог. В последнее время лечение дороговато стало, по совету знакомых обратился в стоматология МедиклКлуб. Нужно было с передними зубами что-то делать, а то два передних от кариеса сломались, стояла пломба, но выпала. По предварительной записи пришел на прием, врач посоветовал поставить штифты, так как корни были нормальные. Так и сделали, на штифты поставили коронки, по виду совсем как настоящие зубы. Результатом я доволен, и по цене действительно у них дешевле. Спасибо МедиклКлуб.
an
В первый раз за всю жизнь пришлось лечить зубы. От бабашки в наследство наверное хорошие зубы. Но по видимому 8 зуб, так называемый мудрости болит у всех, и у меня тоже. По рекомендации коллег, обратился в стоматологию МедиклКлуб. Записался на прием заранее, поэтому приняли сразу, ждать своей очереди не пришлось. При осмотре врач сказал что в принципе зуб можно сохранить, но обычно их вообще удаляют, так как в пережевывании пищи 8 зуб не участвует. Я решил что лучше удалить. Тем более другие зубы были абсолютно здоровы. Сразу же сделали местную анестезию и больную восьмерку зуб удалили. Быстро и без каких либо для меня неудобств. На все лечение ушло минут 20. Спасибо клинике за быстрое лечение. Лунка зажила, так как будто там и зуба ни когда не было.
Л
Со мной не так давно случилась небольшая беда - грызла сухарики и повредила зуб - отколся небольшой кусок. Вроде и зуб не передний, и не видно его совсем, но во-первых, мешается, царапается, а во-вторых, он ведь и дальше может разрушаться. Так что, не откладывая надолго, отправилась в ближайшую стоматологию. Это оказался Медикл Клуб. Очень приятное, уютное помещение, отзывчивый администратор, врач замечательный - Мишляев Георгий Давидович. В тот же день зуб восстановили, получилось отлично, сколько не пыталась разглядеть в зеркале где же было место скола - не смогла. Так что осталась довольна на все 100%. Если вдруг опять какая неприятность с зубами, буду обращаться только сюда.

Похожие компании

1

Волгоградский проспект (935 м.)

Москва, Большая Калитниковская улица, 42

2

МЕДИКЛАБ

МедиКлаб. Формула здоровья Многопрофильный медицинский центр

Кунцевская (730 м.)

Москва, Истринская улица, 10, к.1

3

Электрозаводская (908 м.)

Москва, Большая Почтовая улица, 20

4

МЕДИКЛУБ, семейная клиника

Услуги по: лабораторной диагностике, сестринскому делу, функциональной диагностике, педиатрии, терапии, акушерству, гинекологии, аллергологии, иммунологии, гема...

Пн-Пт 08:00-20:00

Чертановская (189 м.)

Москва, Симферопольский бульвар, 30, к.3