123098, Москва, улица Гамалеи, дом 16

Округ: Северо-Западный АО

Щукинская, 1199 м.

ID компании: 1345083

Поделиться

О компании

Индивидуальный дизайн мебели на заказ; привлекательные цены на шкафы-купе и прочую мебель для дома; пятилетняя гарантия на прихожие, гардеробные, гостиные и другую мебельную продукцию. Мягкая мебель: кресла, кровати, диваны на заказ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
3200 компаний
12 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕБИУС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Заказал сыну детскую. Я в этом не профи, дабы не получить по шее от жены за «НЕ ТАКОЙ СЮРПРИЗ», обратился с помощью к консультанту. Молодая девушка, имя не помню, к сожалению. Очень хорошо справилась с поставленным заданием, помогла, подсказала что да как. В общем, сюрприз удался!
О
Отличная компания! Умницы все! Менеджер (к сожалению, не помню имени) подсказала отличную идею установки барной стойки на небольшой кухне. Доставили кухню в срок!!! А мастер по монтажу - просто супер!!! Благодарна всему Вашему коллективу за отличную и функциональную кухню!!!
С
Для начала заказала здесь прихожую. Ничего особенного, шкаф и зеркало и еще полочка для обуви. По цене демократично, заказ был выполнен быстро и качественно. Далее заказала у них гостиную по своему личному проекту. Красота и качество, легкие витражи, удобно пользоваться. Мне понравился сервис в этой компании, все сотрудники знают свою работу и делают ее хорошо, а не спустя рукава. Пользуюсь мебелью почти полгода, довольна.

Похожие компании

1

Бабушкинская (987 м.)

Москва, Староватутинский проезд, 8

2

Ежедневно 09:00-20:00

Юго-Западная (2136 м.)

Москва, Озёрная улица, 42

3

Ежедневно 10:00-21:00

Планерная (2026 м.)

Москва, МКАД, 71-й км

4

Люблино (422 м.)

Москва, Краснодарская улица, 33