125047, Москва, 4-я Тверская-Ямская улица, дом 7

Округ: Центральный АО

Маяковская, 246 м.

ID компании: 2591634

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры - ремонт и обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MCLABS, сервис-центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

tg
фактически мошенники! После полугода эксплуатации была проблема с отсутствием заряда iphone 5s отдал в официальный сц (другой) - починили, написав замена а/к. Через еще полгода за месяц до окончания гарантии проблема повторилась - написал заявление об обмене товара на новый ввиду неоднократной поломки. Заявления не приняли - взяли на "диагностику". Возвратили работающим с заключением - нет неполадок, т.е. починили, чтобы не менять. Через полгода - опять перестал работать телефон - гарантия закончилась - отдал на трейд ин - их заключение не оригинальный а/к , гоните бабло за диагностику т.е. контора просто живет за сбор денег на диагностику и защищает не потребителя, а зарабатывает деньги
0d
Неадекватные люди в mclabs. Отдал в гарантийный ремонт одно устройство — получил другое. Отдал ipod shuffle audioflood (водонепроницаемый) в ремонт. Вердикт - замена. Заменили на обычный ipod shuffle, с которым нельзя плавать. Обнаружилось к вечеру. Написал письмо Алексею Борисову (я так понимаю, директор) об этом с просьбой доставить правильное устройство по моему адресу. В ответ вместо того, чтобы уладить и разъяснить, получил откровенно хамское письмо. Про доставку ответили так: "Оставим без комментариев для Вашего душевного спокойствия". А дальше: "Наслаждайтесь Вашим новым устройством ! Успехов в работе с ним!". По-русски это называет послать куда подальше. При телефонном разговоре перебивал и не слушал. А стоило всего лишь выслушать. В Apple уже обратился с проблемой. Решают. Там вполне адекватные люди работают. Пару лет назад меняли ssd на маке по гарантии. Все было хорошо. Искренне надеюсь, что в скором будущем сервис лишат статуса официального авторизованного сервиса Apple. Не стоит Apple портить себе репутацию из-за нехороших людей.
ks
Перепродают Iphone на Горбушку! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА ПО ПРОГРАММЕ TRADE-IN! Принесли утопленный, но отвечающий за зарядку, новый, неповрежденный IPhone5S. Первым делом, нас запугали дорогим нерентабельным ремонтом и предложили сразу замену за 15000р. Согласились, но потом, по причине форс-мажора, бумажка была утеряна. Оказывается, там мелким шрифтом было написано, что если через 2 месяца мы не заберем наш телефон или не оплатим новый, наш утилизируют. Бумагу нашли, а когда позвонили в это сервис с вопросом, почему перед утилизацией дорогой техники не ставят в известность клиента (все наши контакты в акте приемки были), менеджер долго говорил что-то невнятное, но потом, под нажимом, признался, что они эти телефоны продают на детали людям с Горбушки, т.е.- это неплохой бизнес для них, от нас то телефон пришел бесплатно! Сами признались, что ставить клиентов в известность про 2 месяца срока им просто невыгодно. При приеме телефона этого тоже не говорят! Очень нечестное ведение бизнеса. НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ!

Похожие компании

1

MIT

Москва, Зеленоград, 10-й микрорайон, к.1006Б

2

Пражская (718 м.)

Москва, Кировоградская улица, 15, 1Д-2 павильон, цокольный этаж

3

Новогиреево (3224 м.)

Москва, Суздальская улица, 26, к.3

4

Новогиреево (3181 м.)

Москва, Новокосинская улица, 19