117218, Москва, Нахимовский проспект, дом 24, Экспострой

Округ: Юго-Западный АО

Нахимовский проспект, 1425 м.

ID компании: 1299206

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Светильники и осветительные приборы - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МБТМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Каждый, кто хоть раз занимался декором своего дома самостоятельно, знает как легко можно утонуть в мелочах. Свет в гостиной это одно, в кабинете мужа – другое, в спальне – третье. Одного, универсального варианта просто не может быть! Менеджеры «Галактики Света», зная моё стремление к принятию собственного решения, оставили меня наедине с мыслями и каталогами, но были рядом. Благо выбор у них всегда огромный. В этот раз я остановилась на венецианской фирме Gallo. Очень интересная манера работы с латунью. Использование в декорировании янтаря меня просто покорило! Оформили все не очень быстро, были какие-то сложности, я не вникала, но зато предложили выгодные условия, да и сроки поставки у них минимальные.
ka
И вправду клевый салон. С мужем заказали у них весь свет в загородный дом. Привезли за 30 дней. Супер быстро! Очень рада, все светильники пришли целые. Очень качественные, европейские, Галактика света молодцы! Работают на отлично! Спасибки!
ma
Неоднократно заказывал крупные партии различных светильников (фабиан, глас энд глас, мечини, стиллюкс). Возят быстрее чем конкуренты, менеджеры грамотные, всегда предоставляют наиболее выгодные условия. Если работаете в сфере дизайна, то крайне рекомендую именно Галактику света.

Похожие компании

1

Коньково (1684 м.)

Москва, улица Островитянова, 10/1

2

Савеловская (402 м.)

Москва, Большая Новодмитровская улица, 12, к.3, строение 1

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Менделеевская (394 м.)

Москва, Новослободская улица, 52

4

Пн-Пт 10:00-20:00

Москва, Солнечногорская улица, 14, к.1