117218, Москва, Новочеремушкинская улица, дом 34

Округ: Юго-Западный АО

Профсоюзная, 819 м.

ID компании: 3576162

Поделиться

О компании

Интернет-магазин сладостей со всего мира. Редкий шоколад, печенье, жевательная резинка, необычные конфеты со странными вкусами, подарочные наборы конфет с бесплатной доставкой по всей территории России почтой, транспортными компаниями, курьером до двери. Бесплатная подарочная упаковка заказов. Накопительная система бонусов, постоянные акции и скидки на сладости для зарегистрированных клиентов. Новинки европейских, американских, японских, восточных сладостей. Подарок при заказе каждому покупателю

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кондитерские изделия - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАРМЕЛАДНИЦА.РУ, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

da
Отвратительный,абсолютно не слаженно работающий магазин! Коллектив обманщиков и балаболов. Оформила 16 декабря заказ,надеясь,что за 2 недели он доедет из Москвы до Астрахани до Нового Года. Изначально заказ долго не отгружали. Когда наконец статус был изменён на подтверждён (спустя НЕДЕЛЮ после его оформления), я решила позвонить и поинтересоваться,придёт ли заказ до Нового Года. Меня заверили,что придёт обязательно,просто поставщики марки Haribo плохо работают в праздники и в качестве извинения мне пришлют не заказанную коробку Haribo весом 1100 грамм,а испанский мармелад весом 2 кило. Я не возражала. Далее мне не приходило долго никаких сообщений о том,что заказ отгружен и находится в пути. Затем наконец 26-го декабря пришёл трек-номер. А три дня спустя на сайте boxberry я прочла дату предполагаемой поставки-!!!12!!! января. Судя по весу отправления, отгрузили-таки Haribo, но не суть. Мармелад заказывала специально к приезду сестры и после Нового Года мне он вообще не нужен . Два дня дозванивалась до «мармеладницы», и меня уверяли,что мою проблему решают и что до Нового Года заказ скорее всего придёт. На мой вопрос о том,как же я его заберу,если отделение boxberry не работает на выходных, мне внятно ответить не смогли,обещали в очередной раз перезвонить и решить проблему. Тогда я подняла вопрос о возврате средств. На что мне ответили, что заказ отгружен и сделать они ничего не могут. Видимо их пустые обещания ,порча репутации у клиентов и неудавшийся подарок в расчёт они не берут. И вот 31 декабря,а обещанной посылки все нет и трубку они не берут. Если бы я знала,что так сложится,отказалась бы от сотрудничества с этими обманщиками ещё в свой первый звонок . Заграбастать деньги и испортить сюрприз-вот видимо их кредо. Никому не рекомендую этот ужас. Учитесь работать правильно и идти на встречу клиентам,ребята!
35 review avatar other
Здравствуйте. Ваш заказ поступил в город назначения до НГ. Перед отправлением, Вас предупредили что посылка может до Астрахани не доехать, но Вы пожелали все-таки попробовать. Магазин по первому требованию возвращает деньги, поэтому обвинения в мошенничестве являются не обоснованными. Однако существует статья в УК РФ "Клевета". Просьба связаться с магазином для урегулирования ситуации. Спасибо за понимание.

Похожие компании

1

Москва, Калужское шоссе, 22-й км, 10, 2-7-055 павильон, 2 этаж, 9 вход

2

Московская область, Ступино

3

Южная (245 м.)

Москва, Днепропетровская улица, 2

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Ботанический сад (994 м.)

Москва, проезд Серебрякова, 6, строение 3