Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

119261, Москва, улица Вавилова, дом 66, строение 1, ТЦ Триумфальный

Округ: Юго-Западный АО

Профсоюзная, 775 м.

ID компании: 2579012

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
18 место (1036 компаний)
Ногтевой сервис - студии:
1036 компаний
75 компаний
58 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАНХЭТТЕН МАНИКЮР, сеть салонов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

so
Мы с мамой постоянно в этом салоне делаем ногти, все устраивает! Очень нравится, как делает маникюр мастер Геля. Очень милая девушка, и мастер своего дела=)
review avatar female
Убирала тут растяжки с помощью аппарата Эндосфера. Девочки очень приятные, с записью очень удобно, всегда и чай и кофе и шоколад предложат. Очень эффективный аппарат и очень приятный салон
Ka
Зашла я первый раз сюда случайно – подруга опаздывала сильно, а я решила скоротать время и «обновить» свои ноготки. Мне сразу сказали, что обычно у них по записи, но в данный момент есть окно и меня примут. От разнообразия цветов и возможностей и у меня голова кругом пошла, но маникюрщица смогла меня остановить и сразу начала задавать вопросы: это на праздник, на каждый день, под какой то наряд или нейтральный вариант… Короче кое как я смогла определиться. А уже в процессе снятия моего старого покрытия и нанесения нового я получила массу удовольствия. Со мной не разговаривали (да, вот от слова вообще) а ведь я так люблю, когда люди делают свою работу молча, а не выпытывают за часовой прием из тебя всю твою жизнь. Успела посмотреть почти целиком хорошуюкомедию и мне несколько раз предложили чай кофе. Так что мой разовый случайных поход сюда превратился в постоянные записи и приемы.