127521, Москва, проезд 8-й Марьиной Рощи, дом 30

Округ: Северо-Восточный АО

Савеловская, 1298 м.

ID компании: 2585315

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Интерьерные салоны, дизайн-бюро:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАНАКОРЛАЙН, торгово-производственная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Хорошая, надежная и уже проверенная компания производитель изделий из кварцевого камня. Благодаря этим ребятам, мы смогли заменить в своем доме подоконники, столешницы в ванной и на кухне на экологически чистые из кварцевого камня. Очень красиво и практично. Уход минимальный, а смотрится просто отлично. Хочу поблагодарить за сотрудничество менеджера Елену, которая помогала нам с выбором, и давала очень ценные и полезные советы, и ребят монтажников, которые умеют работать быстро и качественно.
Ma
Понравилось сотрудничать с ребятами из компании «МанакорЛайн» Заказывали у них облицовку на камин. Очень оперативно и качественно сделали наш заказ, за что спасибо менеджеру Елене. Профессионально, тактично и очень корректно, объяснила нам, что в нашем случае подойдет лучше. И оказалась права. Работа сделана отлично. Вид потрясающий. Спасибо за профессиональную работу, и скидку)). Скоро придем заказывать подоконники.
Я
Увидев у подруги на кухонной столешнице шилдик МанакорЛайн, загорелась и себе такую поставить. Узнала все реквизиты производителя, и не откладывая в долгий ящик, позвонила в компанию МанакорЛайн. Мне предложили подъехать в офис. Выбор конечно ооочень большой, это наверное самый большой минус, потому что прямо теряешься, что же лучше заказать, матовую или глянцевую поверхность, темную или светлую, с бортиками или панелями. Отдельное спасибо менеджеру Ольге, которая помогла в короткие сроки определиться, с тем выбором , который я хотела. Теперь и у меня на кухне красивая, и прочная поверхность с интегрированной мойкой. Рекомендую.

Похожие компании

1

Кутузовская (513 м.)

Москва, Кутузовский проспект, 36, строение 2

2

Маяковская (151 м.)

Москва, 2-я Брестская улица, 6

3

Серпуховская (1093 м.)

Москва, 1-й Щипковский переулок, 4, B41 павильон, 1 этаж

4

Ежедневно 09:00-18:00

Полежаевская (602 м.)

Москва, Хорошевское шоссе, 25