125319, Москва, улица Черняховского, дом 16

Аэропорт, 829 м.

ID компании: 2923828

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
3643 компании
221 компания
15 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАМИНЫ ОБЕДЫ, служба доставки готовых блюд

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Лично против компании "Мамины обеды" я ничего не имею. Но как сказал один из моих сотрудников, что если бы так готовила его мама, то отец бы уже давно развелся с ней. Это шутка, но обеды от этой компании моих сотрудников не устроили и мне пришлось искать другую доставку. Также были жалобы на опоздания, хотя время доставки всегда было указано одно и то же.
ch
У меня такая работа что очень часто я задерживаюсь на работе, а кушать хочется и домой не скоро, но на помощь мне и моим коллегам всегда приезжает служба доставки готовых блюд МАМИНЫ ОБЕДЫ. В этой компании не только вкусные борщи, но и вторые блюда, а так же обожаем себя немножко побаловать фас-фудами и заказываем чебуреки, хачапури, сосиску в тесте, и не менее вкусную и любимую пиццу. Цены в этой службы низкие, и обслуживание на высоком уровне.
ka
В прошлом году пробно решили заказать обеды для сотрудников в кампании "Мамины обеды". Меню довольно богатое, заказала несколько салатов, суп и картошку с котлетой для начала. Привезли как раз к обеду. Все упаковано в одноразовые боксы. Шеф первым снял пробу, потом полакомились обедом остальные сотрудники. Качество приготовления блюд приятно впечатлило. Теперь обеды здесь заказываем постоянно.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-18:00

Октябрьская - кольцевая (421 м.)

Москва, Ленинский проспект, 4

2

Митино (2646 м.)

Московская область, Красногорск, Павшинский бульвар, 7

3

Китай-город (987 м.)

Москва, улица Солянка, 1/2, строение 2

4

Пн-Сб 09:00-21:00

Москва