127005, Москва, Большая Новодмитровская улица, дом 14, строение 1

Округ: Северо-Восточный АО

Савеловская, 572 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 2874051

Поделиться

О компании

Салон красоты «Malina-fashion» удобно расположен, мы находимся в 5 минутах пешком от станции метро «Савёловская». С утра и до самого вечера мы готовы помогать вам в нелегком деле сохранения привлекательности! У нас вы сможете привести себя в порядок в течение дня, воспользовавшись экспресс услугами; с помощью профессиональных стилистов создать новый неповторимый образ; подготовиться к праздничному событию. У нас всегда приятная атмосфера. Мы всегда вам рады!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
65 место (16180 компаний)
Салоны красоты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MALINA FASHION, салон красоты

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

ВДНХ (1009 м.)

Москва, 2-я Останкинская улица, 1, строение 2

yuravas09

Дочь выходит замуж, а перед этим, как известно, многое предстоит сделать. Свадебное платье и фата, туфельки и прекрасный букет будут неполным комплектом невесты без свадебного макияжа! А где его сделают умелые специалисты, мастера своего дела? Теперь мы знаем! Это можно сделать в студии красоты комп... читать далее

2

Семеновская (510 м.)

Москва, Большая Семеновская улица, 31, к.1

3

Братиславская (1959 м.)

Москва, Поречная улица, 31, к.1, вход со двора

4

Профсоюзная (494 м.)

Москва, улица Кржижановского, 14