105077, Москва, Средняя Первомайская улица, дом 3

Округ: Восточный АО

Первомайская, 710 м.

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 1172973

Поделиться

О компании

Европейская кухня

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
56 место (6693 компании)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАЛАХИТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Заведение вполне приличное. Интерьер мне лично чем-то напомнил такой вот домик охотника, здорово, что в этом заведении есть камин, настраивает на романтический лад. Меню достаточно большое, неплохой выбор вин и других алкогольных напитков. Цены вполне адекватные, так что рекомендую!
bl
Заглядываем в Малахит на бизнес-ланч. Радует, что меню каждый раз обновляется, есть из чего выбрать. Цены отличаются от основного меню в меньшую сторону, т. е. есть возможность перепробовать основное меню по невысокой цене. Блюда ждем не долго 10-15 мин. Все всегда свежее и вкусное. Порции большие.
do
День Рождения моего сына запомнится детям надолго. Его проведение мы заказывали в этом прекрасном кафе. Программа была составлена просто великолепная, с участием артистов «ArtexClub». И меню не подкачало, все было очень вкусно и красиво оформлено. Не скажу, что дешево, но для ребенка не жалко.

Похожие компании

1

Новослободская (184 м.)

Москва, Сущевская улица, 27, строение 2

1b

Неплохое кафе, если честно, то мне здесь нравится то, что можно не дорого и очень вкусно поесть. Конечно, разнообразие не очень, да и по меню есть вопросы, но зато вкусно готовят, быстро самое главное, так, что в любом случаи это все просто великолепно, когда заходишь с друзьями и не только посидеть... читать далее

2

Москва, улица Лётчика Ульянина, 5

3

ВДНХ (592 м.)

Москва, проспект Мира, 119, павильон 4, вход со двора

4

Печатники (1463 м.)

Москва, Шоссейная улица, 34