127106, Москва, Гостиничная улица, дом 1 (все филиалы)

Округ: Северо-Восточный АО

Петровско-Разумовская, 611 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1129051

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
163 место (2806 компаний)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании МАКСИМА ИРБИС ОТЕЛЬ ***

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ku
У нас понятие «сеть» приравнивается к чему-то плохого качества, но в Максиме все на высоком уровне: и стильные комнаты с потрясающей мебелью, и обученный персонал. Я в Ирбисе был только однажды, но воспоминания до сих пор не покидают. В отеле куча услуг, включая шведский стол, а комнаты оборудованы не только стандартным телевизором, но и сейфом, мини-баром. Это явно для солидных людей. А еще оттуда недалеко до Ботанического сада.
na
Компания на рынке уже около 11 лет и компания прекрасно этим занимается, она в течение этого времени прекрасно обслуживает своих клиентов. И персонал в отеле всегда очень приятный, а также всегда поможет клиенту, всегда закажут нужен билет или закажут столик в ресторане. Поэтому я когда бываю в Москве всегда пользуюсь услугами этого отелю.
М
Неоднократно останавливался в этой гостинице и могу заверить, что по уровню комфорта, она явно заслуживает более трёх звёзд. Номера с хорошей и качественной мебелью. Каждый номер с кондиционером. Ванная комната сделана с хорошим вкусом и настолько чиста, что ощущаешь себя дома, а не в гостинице.