127349, Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 102-б

Округ: Северо-Восточный АО

Алтуфьево, 570 м.

ID компании: 1344923

Поделиться

О компании

Обучение с 0 танцу на пилоне, полотнах, кольце, стриппластике, растяжке и т.д. Тренеры – призеры ежегодных соревнований. Дополнительно классический массаж, ногтевой сервис, визаж. При школе работает фотостудия с многолетним опытом съемок на пилоне, полотнах и кольце.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (1198 компаний)
2 место (2838 компаний)
Танцевальные школы, студии:
2838 компаний
22 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MAJESTICK

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ul
Занимаюсь в студии Мажестик недавно, но мне она очень полюбилась своей атмосферой и профессиональным подходом преподавателей) я всегда жду занятий с нетерпением)) один раз попала на занятие к Ольге Малышевой - меня оно невероятно вдохновило, почему-то стали получаться связки , которые не получались и вокруг всё как-будто ожило, настолько она подходит к своему делу с душой)а я и не думала, что можно относится к пилону, почти, как к живому ) но, видимо, в этом тоже есть своего рода секрет успеха, когда вкладываешь душу, то это всегда чувствуется и видно) буду продолжать осваивать этот вид танца(я в самом начале пути)) и хорошо, что я нашла Мажестик))ещё там есть полотна и кольца, но я, правда, ещё не успела их опробовать) так что всем , кто ещё сомневается я рекомендую эту студию ))
Le
Это заведение мне очень понравилось, могу его всем посоветовать. Я одно время посещала это место для того, чтобы для себя научиться танцевать на пилоне. Я думала, что я никогда не смогу, но благодаря тренерам у меня все получилось. Они профессионалы и доступно объясняют. Просто класс!!!!!!
13 review avatar other
Здравствуйте! Очень приятно получить Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова)

Похожие компании

1

Пролетарская (377 м.)

Москва, Марксистская улица, 3, строение 2

2

Тверская (303 м.)

Москва, Садовая-Триумфальная улица, 14

3

Китай-город (445 м.)

Москва, Мясницкая улица, 15

4

Арбатская (филёвская) (185 м.)

Москва, Калашный переулок, 4