125040, Москва, 5-я Ямского Поля улица, дом 7, корпус 2

Белорусская - радиальная, 692 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1429216

Поделиться

О компании

ООО "МайДент24" занимается поставками стоматологических инструментов и оборудования для терапии, хирургии, ортопедии, ортодонтии, а также оснащения стоматологических кабинетов. Старательно подбираем поставщиков и обеспечиваем гарантию на товары по приятным ценам. Каждый год участвуем в элитных Российских и заграничных выставках и делаем ставку на высокий уровень обслуживания потребителей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинское оборудование, техника, инструменты - магазины:
944 компании
100 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАЙДЕНТ24

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Сломался скалер, работа по чистке встала, кабинет небольшой, без такой услуги сразу упал поток клиентов, а это для нас недопустимо. В "МайДент24" пообещали привезти новое оборудование быстрее всего. Качеством выполнения заказа довольны! Скалер очень хороший, спасибо вам за консультацию и оперативность!
pe
Обширный выбор, много материалов для реставрации, хирургии. Прекрасные скалеры для чистки камня, оборудование очень качественное, удобное в работе, низкотравматичное. К сожалению, не могу поделиться мнением о доставке, так как всегда забираю заказы сам. Обычно со склада можно забирать на следующий день после заказа.
ot
Давно знакомы с этой компанией, периодически обращаемся за оборудованием, в этом году купили у них скалер Woodpecker, по цене-качеству модель просто прекрасная.

Похожие компании

1

Краснопресненская (379 м.)

Москва, Столярный переулок, 3, к.1

2

Московская область, Чехов, Октябрьская улица, 17

3

Московская область, Балашиха, Южная улица, 9

4

Улица Старокачаловская (319 м.)

Москва, улица Грузинский вал, 11, строение 4, 1 этаж