115573, Москва, Шипиловская улица, дом 44-а

Округ: Южный АО

Красногвардейская, 679 м.

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 2954116

Поделиться

О компании

Компания "Магазинмебели" занимается производством кухонной мебели в Москве и Московской области. У нас в ассортименте всегда богатый выбор кухонных гарнитуров лучших производителей России и зарубежья. Мы предлагаем высокое качество обслуживания по разумным ценам. Сделав заказ в "Магазинмебели" вы получаете бесплатное составление дизайн-проекта, бесплатный выезд замерщика, доставку и сборку кухонного гарнитура. А для самых экономных покупателей у нас всегда есть большое количество акций и скидок.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель - производство, продажа:
1756 компаний
206 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАГАЗИНМЕБЕЛИ.СОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

so
У нас родители делали себе кухню в «магазине мебели». Нам очень понравился их гарнитур и поэтому мы решили свою кухню также заказывать в этой фирме. Выбор пал на модель «Палермо» с фасадами из массива дуба. Заказ оформили в конце мая. Сегодня нам все доставили и установили, причем совершенно бесплатно! За это большое спасибо компании. Сборщик Сергей – настоящий профессионал – работу выполнил качественно, аккуратно и быстро. Искала дефекты гарнитура – ничего не обнаружила. Теперь кухня выглядит великолепно! Я безумно рада!
il
Пожалуй, из всех фирм, с которыми мне когда-либо приходилось сотрудничать, магазин мебели показал себя с наилучшей стороны. С первых минут разговора с менеджером и до финального штриха сборщиков все проходило максимально гладко и без проблем. Заказал свою кухню из массива бука в конце марта. На изготовление ушло чуть больше трех недель, что, как по мне, очень даже здорово для подобного заказа. На сборку понадобился день. Монтировал мою кухню сборщик Юрий - очень ответственный и аккуратный сотрудник. Результат на высоте - кухня выглядит добротно, ничего нигде не перекошено и не выпирает. Материалы гарнитура очень качественные и приятные на ощупь, готовить будет одно удовольствие. Большое спасибо всему коллективу магазина мебели за исполнение моей давней мечты! Обязательно обращусь к вам еще раз!
ma
Когда дошло дело до покупки кухонного гарнитура, не долго думая обратились в «Магазин мебели». А дело в том, что уже заказывали в этой фирме два встроенных шкафа и они до сих пор отлично смотрятся, не износились и не повредились. Заказ на этот раз нам выполняли почти месяц. Однако качество, как и ожидалось, на высоте. Гарнитур отлично вписался как по планировке, так и по оформлению, за что стоит выразить благодарность дизайнеру Сергею. Сборка нам досталась бесплатно и была выполнена бригадой Родиона всего за один рабочий день. Ребята большие молодцы и очень бережно относятся к чужому имуществу даже мусор за собой убрали. Большое вам спасибо!

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-18:00

Тушинская (1232 м.)

Москва, улица Свободы, 20

2

Ежедневно 09:00-21:00

Тушинская (303 м.)

Москва, Сходненский тупик, 4

3

Крылатское (1458 м.)

Москва, Крылатская улица, 10

4

Московская область, Щёлково, Пролетарский проспект, 8