143180, Московская область, Звенигород, улица Ленина, дом 16

ID компании: 2582242

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
68 место (783 компании)
Магазины - бытовая техника:
783 компании
4 компании
12 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАГАЗИН БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ И АНТЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Отлично, мне здесь отремонтировали холодильник и стиральную машинку, а в машинке вообще барабан лопнул, я ее уже похоронил. Ребята работают быстро и качественно, много денег не дерут, дают гарантию на ремонт. Я даже к ним бойлер отвозил, мне быстро заменили нагревательный элемент.

Похожие компании

2

Речной вокзал (215 м.)

Москва, Фестивальная улица, 2-а, 34 павильон, ТЦ Интер-Север

al

В целом магазин не плохой, но мы не нашли здесь то, что нужно было. Цены разные, есть и по-дороже. Купили только пылесос моющий по акции, вроде не плохой и фирма известная. Продавцы вежливые пытались на складе искать конкретную модель, но сожалению не нашли.

3

Печатники (1513 м.)

Москва, Шоссейная улица, 29, к.1, гастроном Лакомка

le

Хороший магазин, действительно большой выбор и адекватные не завышенные цены, купила себе тут недавно хлебопечку, обошлась она мне в семь тысяч пятьсот рублей. В других магазинах такая же модель была процентов на пятнадцать дороже. Доставили быстро, так что рекомендую.

4

МАГАЗИН БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ ПРЕМИУМ КЛАССА, интернет-магазин

(1 отзыв)

Интернет-магазин Арсенал-БТ.рф (Arsenal-BT.ru) - один из крупнейших интернет-магазинов бытовой встраиваемой техники в Москве, специализирующийся по продаже быто...

Пн-Пт 10:00-19:00

Румянцево (3809 м.)

Москва, Производственная улица, 6

na

Купили в этом магазине систему контроля доступа. Поставили замки с РФИД сенсорами и электромеханическими замками. Выдали каждому по электронному ключу. Каждый теперь может зайти только в свой кабинет и двери автоматически закрываются. 1 Комплект обошелся в 8600 рублей.