125464, Москва, Пятницкое шоссе, дом 18, 115 павильон, ТК Митинский Радиорынок

Округ: Северо-Западный АО

Сходненская, 3537 м.

ID компании: 2549637

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - бытовая техника:
783 компании
513 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАГАЗИН БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ И АКСЕССУАРОВ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Московская область, Звенигород, улица Ленина, 16

В

Отлично, мне здесь отремонтировали холодильник и стиральную машинку, а в машинке вообще барабан лопнул, я ее уже похоронил. Ребята работают быстро и качественно, много денег не дерут, дают гарантию на ремонт. Я даже к ним бойлер отвозил, мне быстро заменили нагревательный элемент.

3

Речной вокзал (215 м.)

Москва, Фестивальная улица, 2-а, 34 павильон, ТЦ Интер-Север

al

В целом магазин не плохой, но мы не нашли здесь то, что нужно было. Цены разные, есть и по-дороже. Купили только пылесос моющий по акции, вроде не плохой и фирма известная. Продавцы вежливые пытались на складе искать конкретную модель, но сожалению не нашли.

4

Печатники (1513 м.)

Москва, Шоссейная улица, 29, к.1, гастроном Лакомка

le

Хороший магазин, действительно большой выбор и адекватные не завышенные цены, купила себе тут недавно хлебопечку, обошлась она мне в семь тысяч пятьсот рублей. В других магазинах такая же модель была процентов на пятнадцать дороже. Доставили быстро, так что рекомендую.