117149, Москва, Болотниковская улица, дом 36, корпус 6

Округ: Юго-Западный АО

Каховская, 290 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 3394723

Поделиться

О компании

Интернет-магазин натуральной греческой косметики

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
571 место (11660 компаний)
Магазины - парфюмерия, косметика:
3537 компаний
362 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MADIS S.A&, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mp
Хочу посоветовать всем девочкам, которые имеют проблему с чрезмерным потоотделением Дезодорант-кристалл Herbolive 24 hours. Это чудо какое-то. 2 года назад купила его в Греции и влюбилась. Свежесть и сухость сохраняется на целый день. Не один дезодорант не показывал такой результат. Когда кончился, очень расстроилась и не могла найти альтернативу. А теперь его продают в этом интернет магазине. Рада до безумия. Обязательно попробуйте!
mv
Всем привет) Я безумно довольна своей находкой. Мы с ним ездили в свадебное путешествие в Грецию и там я себе прикупила отличную косметику. Во первых состав хороший, без химии. А во вторых кожа от нее просто как у младенца. А муж с ума от запах сходил. Так вот. Я уже всех друзей достала, которые ездят в Грецию, чтобы везли мне эту косметику)))) Ну она реально хорошая. Я таких аналогов у нас не встречала. А тут муженек мне решил сделать сюрприз и нашел, наконец-таки, эту косметику у нас. и преподнес мне огромнейший набор косметики на нашу годовщину)))) так теперь я их постоянный покупатель, я просто в восторге. К сожалению, большой минус, что в наличии не очень много продуктов, но они постоянно обновляются. Но главное, что я нашла свою прелесть))
an
Я просто в восторге от этой косметики. Слов нет. Такая нежная текстура. Я пробовала и масло для тела, и крем для рук, и для лица, и многое другое. И все средства мне понравились. Я подсела на эту косметику. Кожа от неё такая увлажнённая и сияющая. А главное цены приятные. Очень рекомендую.

Похожие компании

1

Авиамоторная (157 м.)

Москва, Авиамоторная улица, 37

2

Электрозаводская (996 м.)

Москва, улица Фридриха Энгельса, 58, к.2

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Дубровка (1222 м.)

Москва, Дербеневская набережная, 7, строение 23, 34 офис, 3 этаж

4

Братиславская (577 м.)

Москва, Люблинская улица, 141, 121 офис