125047, Москва, Лесная улица, дом 1/2

Округ: Центральный АО

Белорусская - кольцевая, 399 м.

Пн-Пт 10:00-20:00

ID компании: 2544988

Поделиться

О компании

OhMyGadget является зарегистрированным брендом ООО Мак-профи. Наша компания занимается ремонтом электронной техники всех моделей: смартфоны, планшеты, ноутбуки. Ремонт производится на всей территории РФ, клиенты обращаются в наш сервисный центр по направлению страховых компаний: Альфа Страхование, ВТБ страхование, Ингосстрах.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства - ремонт:
2798 компаний
489 компаний
9 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании OHMYGADGET

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

he
Приятно иметь дело с профи, а тут такие работают, мне починили планшет от Apple по страховке от Ингосстраха, и претензий нет никаких.
va
Запомню эту фирму по ремонту гаджетов надолго, название оригинальное конечно, но главное работают на совесть. К клиенту относятся с уважением, стараются угодить и ускорить процесс ремонта. Даже в моём случае, а он был страховым и ремонт для меня бесплатный, всё равно как могли быстро сделали всю работу и телефон мне вернули в целостности.
ma
Я доволен тем, что мой ноутбук починили в этом сервисном центре, помог очень менеджер, ведь ремонт был по страховке. Я бы точно не разобрался, что и как делать, какие документы подавать, но вежливый сотрудник терпеливо всё объяснил, спасибо за компании за работу!

Похожие компании

1

Ежедневно 08:00-22:00

Московская область, Воскресенск, Советская улица, 13-а

2

Бульвар Рокоссовского (1478 м.)

Москва, Открытое шоссе, 19, к.1

3

Митино (3136 м.)

Московская область, Красногорск, Знаменская улица, 5, ТРЦ Июнь

Vi

Ремонтировали мне в данном сервисном центре мой смартфон, случалась с ним проблема, после того как он упал в воду начал вести себя не адекватно, сам включался, сам выключался. Сотрудники компании по ремонту исправили данную неполадку. Спасибо, за оперативность и за то, что не взяли за ремонт много д... читать далее

4

Oppo-Service

Cервисный центр Oppo предлагает квалифицированные услуги по диагностике и ремонту техники разных моделей. Наша мастерская оснащена современным высокоточным обор...

Пн-Пт 10:00-21:00

Бауманская (168 м.)

Москва, Спартаковская улица, 19, строение 2