105066, Москва, Нижняя Красносельская улица, дом 35, строение 50

Округ: Центральный АО

Бауманская, 155 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 3093438

Поделиться

О компании

Более 15 лет в профессии. Более 15 лет знаний и опыта. У нас нет места устаревшим методам работы. Только новые технологии, только современные тенденции. Современная косметология дарит женщинам прекрасный шанс избежать каждодневных утомительных процедур «приведения себя в порядок» - перманентный макияж. Существуют специальные пигменты, с помощью который производится перманентный макияж (татуаж)

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (4831 компания)
Косметологические услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Студия перманентного макияжа Милы Янгель

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ga
решила побаловать себя перед Новым Годом, посетила студию в начале декабря, в которой сделала клевые бровки у самой хозяйки студии, то есть Милы! И я очень рада, что решилась и сделала это именно у нее. Шлейфовые бровки с песочным оттенком, я не нарадуюсь)) Не трачу время на отзывы, но в этом случае сделала исключение!
an
девочкииииии!!!! я честно признаюсь даже не ожидала такого результата!!!! Мила Янгель (хозяйка данного заведения) просто кудесница, еще и с высшим художественным образованием как оказалось))) Мои бровки - это сказка, очень вкусный шоколадный цвет и шлейф пигмента идет так, словно они зефирные))) 5 с плюсом за работу!!!!!!
Л
Была вчера на перманенте глаз у Марии Бочиной! Классный мастер! Очень понравилась мне и как человек и как мастер! С ней легко, она простая в общении, доступно объясняет, советует, умеет говорить нет, если нужно. Ну вот например я расспросила ее на счет татуажа бровей (в ближайшем будущем планирую). И хочу именно к Марии попасть. Так вот, спросила пойдут ли мне волосковые брови. Спасибо Марии, она сразу ответила и объяснила, что мне с моим типажом ну никак волосковые брови не пойдут. Только бархатные, только воздушные, только мягкие, только светлый пигмент и т.д. Но это в будущем. Сейчас речь идет о стрелочках, которые Мария мне уже сделала. Красота! Словами не передать! Очень аккуратная, я бы сказала, ювелирная работа. Они еле заметные, ровненькие, абсолютно симметричные. Большущее спасибо!

Похожие компании

1

Проспект Мира - радиальная (677 м.)

Москва, улица Дурова, 3/13

2

Ежедневно 10:00-20:00

Москва, Измайловское шоссе, 71, строение 2б

3

Улица 1905 года (671 м.)

Москва, Большой Предтеченский переулок, 31

4

Московская область, Лобня, Лобненский бульвар, 9