105064, Москва, улица Земляной Вал, дом 24/32

Округ: Центральный АО

Чкаловская, 84 м.

ID компании: 1182213

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
526 место (1084 компании)
Уборка помещений, клининг:
1084 компании
205 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LVR

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ba
За все время обращалась в эту клининговую компанию дважды, лет 6 назад и вот не давно, оба раза заказывала бригаду рабочих для уборки квартиры после ремонта, люди тут работают ответственные, хорошо относятся к своей работе и ее любят, это видно по конечному результату по завершению работы. Спасибо.
to
Наша компания на данный момент находится в поиске клининговой компании. с предыдущей пришлось прекратить сотрудничество, и нам срочно необходимо найти новую компанию. Нам посоветовали LVR, мы посмотрели - отзывы положительные и в целом имидж у компании положительный. Надеемся на сотрудничество! И ценник на услуги вполне адекватный, как считаете?
di
Сотрудничать с компанией LVR - одно удовольствие! Отличные русские ребята, за которыми не нужно следить и по 10 раз объяснять что нам от них нужно (был печальный опыт с другими клининговыми компаниями). Не раз обращалась - каждый раз оставалась довольна. Вам тоже советую - скупой платит дважды, помните об этом!

Похожие компании

1

MACTAILOR

Специализированная компания по уборке квартир, котеджей, офисов и помещений в Москве и Московской области. Работает на рынке клининговых услуг более 10 лет, за ...

Ежедневно 00:00-23:00

Братиславская (639 м.)

Москва, Братиславская улица, 14

2

MALINA

Уборка жилых и производственных помещений. Мойка окон и промышленный альпинизм, химчистка поверхностей.

Пн-Пт 24 часа

Москва, улица Крылатские Холмы, 1

3

Александровский сад (379 м.)

Москва, Манежная площадь, 1, строение 2, ТЦ Охотный ряд

В

Хорошая клининговая компания которая отлично справилась с поставленной задачей и убрала мою квартиру которая была после ремонта. Цены на услуги по уборке тут не высокие, ребятам доверять можно, отношение к работе положительное, ответственное, спасибо вам большое за качественно налажен сервис.

4

Охотный ряд (241 м.)

Москва, Тверская улица, 7