125009, Москва, Страстной бульвар, дом 13-а, строение 1

Округ: Центральный АО

Чеховская, 213 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 3380900

Поделиться

О компании

Уникальное предложение: Безболезненная установка качественных виниров Luxneers без обточки зубов!!! Каждый из нас мечтает об ослепительной улыбке, сверкающей белизной и здоровьем. Голливудскую улыбку сделать очень просто и она весьма доступна обычным гражданам. Красивая улыбка это показатель вашего благосостояния, успеха, здоровья. Виниры позволяют получить идеальный результат. Современные стоматологические технологии предоставляют возможность сделать голливудскую улыбку любому желающему.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
128 место (2927 компаний)
Стоматологические клиники:
2927 компаний
504 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LUXNEERS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

nn
Мне ставили люксниры в родном Челябинске! Доктор Лизин молодец, отлично знает свое дело. Очень довольна своими новыми зубами! Подобных технологий у нас нет. Даже виниры стоят дорого! Хотела в отпуске в Москве сделать их, но нашла у нас этого замечательного специалиста.
ba
Кто связывался с композитными винирами, те знают как быстро они темнеют! Но белые зубы как наркотик, сделали люксниры, они в сто раз надежнее и не темнеют, теперь есть с чем сравнить.
ma
Лопаева Ольга очень круто знает свою работу! Чуть ли пылинки с меня не сдувала. Получилось именно то, что я и хотела. Очень признательна за то, что слушаете своего клиента. Форма люксниров сделала зубы такими, какие они и должны быть! Спасибо за ваш труд!

Похожие компании

1

Москва, Большая Очаковская улица, 26

2

Ежедневно 10:00-21:00

Новокузнецкая (582 м.)

Москва, Садовническая улица, 42, строение 6

3

Баррикадная (517 м.)

Москва, Садовая-Кудринская улица, 3-а

4

Улица Горчакова (177 м.)

Москва, улица Горчакова, 3