141300, Московская область, Сергиев Посад, улица Шлякова, дом 9

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 2646588

Поделиться

О компании

Персональный фитнес - уход за лицом LULU Это авторская программа персонального лифтинга, направленная на развитие и восстановление костно-мышечных структур лица.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинское оборудование, техника, инструменты - магазины:
944 компании
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LULU GYM

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Моя жена заказала себе этот тренажер в подарок на День Рождения. Что ж, нашел в интернете. Заказал, оплатил, доставили по почте, все без проблем. Комплектом брали, тренажер и обучение к нему. Я не сильно в этих вещах разбираюсь, а жена довольна. Занимается регулярно. Лицо у нее, и правда, посвежело как-то. Но главное, у нее хорошее настроение от занятий и блеск в глазах появился.
88
здорово, что я открыла для себя этот замечательный тренажер для лица.хотя когда впервые увидела на их сайте http://www.pff-lulu.com/ эти тренажеры то не поверила в их эффективность, но дочка увидела,что я заинтересовалась этим тренажером и сделала мне на День рождения такой вот подарок. пользуюсь уже 5 месяцев и очень довольна результатом, хочу еще тренажер для 2 подбородка.
He
Ботокс я боюсь делать, по этому искала, способ добиться хорошо эффекта на лице, но более щидящим для себя способом. В интернете нашла тренажер LULU ULTRA, посмотрела про него пару видео, в общем решила попробовать. Заказала полный комплект, все как надо. Уже месяц три раза в день занимаюсь с этим тренажером. Улучшения просто на лицо, морщинки мелкие куда-то делись, да и подбородок второй стал меньше. В общем буду свои занятия продолжать. так как эффект действительно вижу

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Москва, Окская улица, 8, к.1

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Аэропорт (308 м.)

Москва, Шебашевский проезд, 4, к.2