109012, Москва, Никольская улица, дом 19-21/1

Округ: Центральный АО

Площадь Революции, 215 м.

ID компании: 2964246

Поделиться

О компании

С помощью опытных экскурсоводов компании Лучший город земли, Вы увидите Москву изнутри, узнаете ее историю, тайны и легенды. Маршруты рассчитаны для людей любого возраста, любого рода занятий и интересов. А в летнее время Вы сможете поучаствовать в ночных прогулках по любимому городу

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (341 компания)
Экскурсионное обслуживание:
341 компания
123 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛУЧШИЙ ГОРОД ЗЕМЛИ, экскурсионное агентство

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ig
Был на экскурсии «Сталин. Жизнь одного вождя» от фирмы "Лучший город земли". Действительно, после такого тура начинаешь лучше понимать эту одиозную личность и по-новому представлять себе события тех лет в нашей стране.
ru
Здесь реально классные и ответственные ребята работают! Мой уже будущий муж заказывал здесь экскурсию по романтическому мотиву...я была удивлена такими приятностями, сколько нового узнала о родном городе...очень красивая и захватывающая поездка получилась, я довольна))) В конце он сделал мне предложение...в общем не забуду никогда этот день!!!
se
Компания "Лучший город земли" устраивала мне и мои друзьям индивидуальную экскурсию (нас было шесть человек) по маршруту мистика московских улиц. Много рассказал гид московских легенд и поводил по очень интересным местам. Понравилось абсолютно все, да и по деньгам вышло совсем не накладно.

Похожие компании

1

Электрозаводская (436 м.)

Москва, Большая Почтовая улица, 36, офис 302

ol

Заказывали в компании ЛЮКСБАС лимузин с подругами на девичник. По деньгам вышло недорого, по крайней мере в других компаниях было процентов на пятнадцать примерно дороже. Водитель был просто замечательный у нас. Так что, все понравилось и я рекомендую эту компанию.

2

Пн-Пт 09:00-20:00

Пражская (693 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 129, к.2

3

Добрынинская (109 м.)

Москва, улица Большая Полянка, 42, строение 1