125364, Москва, проезд Досфлота, дом 2, строение 1

Округ: Северо-Западный АО

Водный стадион, 1529 м.

Пн-Пт 10:00-15:00

ID компании: 904659

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
75 место (3219 компаний)
Медицинские центры:
3219 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛОР КЛИНИКА ПРОФЕССОРА Г.Ф. ИВАНЧЕНКО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

dr
Огромное спасибо всему коллективу клиники в частности Елене Всеволодовне и Геннадию Фёдоровичу за его золотые руки. Месяц задыхалась, голос практически пропал, ходила по разным больницам и клиникам, но диагноз поставить не могли. Мне очень повезло, что я попала в итоге именно в эту клинику и именно к этим с большой буквы Докторам. Операция по удалению полипа на связках длилась всего 15 минут, пару часов отдыха в палате и домой) через несколько дней чистый голосок без сипоты и хрипоты. И ещё именно в этой клинике у меня обнаружили кисту зуба, которую до этого не увидели стоматологи. Ещё раз большое спасибо!)
dr
Здравствуйте! Несколько недель страдал от усталости и постоянно чувствовал себя вымотанным, потом взбухли лимфоузлы и на гландах появился странный налёт. Обратился в Лор клинику профессора Иванченко, где мне поставили диагноз мононуклеоз. Это было странно, поскольку я уже переболел им в детстве. После сдачи анализов диагноз подтвердился. Хочу выразить огромную благодарность Демченко Елене Всеволдовне за её профессионализм. Лечение, выписанное ей, помогло в кратчайшие сроки. Спасибо персоналу клиники, все вежливые, охотно стремятся помочь, входят в положение. Никаких очередей, очень быстро и точно проходил осмотр в уютном помещении, обстановка даёт ощущение что находишься у себя дома. Спасибо вам большое за помощь!

Похожие компании

1

Бауманская (734 м.)

Москва, Бауманская улица, 56/17

2

Люблино (2418 м.)

Москва, улица Марьинский Парк, 39, к.2

3

Комсомольская (742 м.)

Москва, Новорязанская улица, 16/11, строение 1

4

Алексеевская (997 м.)

Москва, Новоалексеевская улица, 25

Т

Супруг переболел гриппом дало осложнение на нос, заложенность носа не проходила, позвонили по номеру (495) 225-81-15 и записались к врачу. Приехав в клинику, врач его принял провел обследование и поставил диагноз полипы в носу, врач предложил два способа или удалять или лечить. По советовавши с муже... читать далее