115184, Москва, Пятницкая улица, дом 9/28

Округ: Центральный АО

Новокузнецкая, 116 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 2960329

Поделиться

О компании

LOOKROOM — это не только салон красоты! Это удивительное атмосферное место, где мы тщательно подобрали услуги, которые работают на Ваш образ Из салонов красоты Вы выходите красивыми, из LOOKROOM — уникальными, обладающие индивидуальным имиджем. Наши специалисты покажут как добиться лучшего имиджа и поддерживать его в условиях повседневности. Партнер проекта LOOKROOM — шоу «Успеть за 24 часа»

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (16180 компаний)
Салоны красоты:
16180 компаний
2668 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании LOOKROOM

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

К
Недавно со мной произошла неприятная ситуация. Мой мастер по волосам, к которой я ходила на протяжении 4-х лет, вдруг ни с того ни с сего плохо меня покрасила. А именно мне делали смывку, после чего нанесли цвет, который смылся после второго же мытья головы, а на его месте появилась ужасная желтизна! Я сразу же написала об этом мастеру, на что получила весьма неприятное смс о том, что когда я от нее уходила меня все устраивало, а теперь спустя неделю я вдруг начала жаловаться и предъявлять ей какие-то претензии (спешу заметить, что общалась я с ней весьма корректно!) Естесственно продолжать обслуживаться у такого «специалиста» больше не было никакого желания. Я судорожно начала искать салон, в котором меня смогут перекрасить. Как же мне повезло, что в преддверии Нового года в LOOKROOM чисто случайно появилось одно свободное окошко! Их стилист взялась исправлять ситуацию, затонировала мои волосы краской Wella (как я боялась, что цвет снова смоется, но нет, он держится до сих пор как новый!!!), плюс ко всему в конце мне сделали профессиональный увлажняющий уход для волос Hydre, после этого никто бы никогда не сказал, что мои бедные волосы пережили за одну неделю смывку и два окрашивания!! Хвала настоящим профессионалам!
ka
На моделирование и окрашивание бровей хожу исключительно к Рине из салона LOOKROOM. Назвать этого мастера виртуозом своего дела, значит ничего о ней не сказать! После волшебных рук Рины брови приобретают идеально ровную форму, а их цвет становится более насыщенным. При этом оттенок бровей всегда потрясающе подходит под цвет волос и держится вплоть до месяца. Кстати, сам салон находится около метро Новокузнецкая, что значительно облегчает дорогу))

Похожие компании

1

Московская область, Домодедово, улица Чкалова, 1/1

2

Киевская (филёвская) (892 м.)

Москва, Краснопресненская набережная, 12, ЦМТ-2

3

Преображенская площадь (131 м.)

Москва, Краснобогатырская улица, 90, строение 1

4

LORELEY

(2 отзыва)

Стрижка, вечерние причёски, укладка. Все виды окрашивания, мелирование, тонирование. Лечение волос. Маникюр. Педикюр.

Ежедневно 11:00-22:00

Юго-Западная (904 м.)

Москва, проспект Вернадского, 103, к.1

ka

Вполне такой неплохой салон красоты, мы как-то ходили с подружкой сюда на процедуру ламинирования волос, как раз была акция и мы сделали эту процедуру за девятьсот девяносто рублей. Вполне недорого я считаю, ушли очень довольными. Так что, мои рекомендации этому салону красоты!