143400, Московская область, Красногорск, Павшинский бульвар, дом 5, вход со двора

Район: Красногорский район

Митино, 2513 м.

ID компании: 2554166

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
315 место (2927 компаний)
Стоматологические клиники:
2927 компаний
36 компаний
29 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИНИЯ УЛЫБКИ, стоматологическая клиника

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Красносельская (145 м.)

Москва, Малый Краснопрудный тупик, 2

2

Преображенская площадь (1704 м.)

Москва, Краснобогатырская улица, 19-а, 3 этаж

an

Что-то не впечатлила эта стоматология. Вроде оборудование современное, стоматолог не аккуратно мне пломбу вставил. Сначала я не обратила внимание, но мне эта пломба доставляет дискомфорт. Поэтому никогда не экономьте, и ходите в проверенные клиники.

3

MG CLINIC

(1 отзыв)

Если очень нужна подходящая стоматология в ЦАО, выполняющая практически все виды услуг - протезирование зубов, лечение, отбеливание зубов, имплантацию - "MG CLI...

Ежедневно 10:00-21:00

Крестьянская застава (717 м.)

Москва, улица Талалихина, 6-8/2, строение 3

ko

Клиника MG CLINIC выполняет практически все виды услуг связанных со стоматологией. Мне приходилось тут и пломбировать зубы и имплант устанавливать. Хочу отметить высокое качество проводимых здесь работ и профессионализм докторов. Отношение к посетителям здесь вежливое, уважительное и заботливое.

4

Полежаевская (677 м.)

Москва, улица Гризодубовой, 4, к.4

vl

Полон рот проблем был. Лечил постепенно почти целый год ушёл на полное лечение. За это время успел со всеми врачами клиники Личный Доктор пообщаться и познакомится. Хочу сказать, что ни разу за год лечения не пожалел, что выбрал именно эту клинику. В то время выбирал больше из-за цены. Дорогое удово... читать далее