143432, Московская область, Красногорский район, поселок Нахабино, Институтская улица, дом 26, цокольный этаж

Район: Красногорский район

ID компании: 2963119

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
149 место (708 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИМОНЧИНО, пиццерия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Хорошее заведение с уютным интерьером и вкусной едой.Самое вкусное здесь пицца,она просто великолепная,в ней много сыра отличный пикантный соус,и воздушное тесто и в совокупности получается,очень вкусная пицца,которая просто тает во рту.Цены также порадовали за сытную пиццу всего 200 рублей.Также тут очень большой выбор различных гарячих блюд,десертов...Вообщем достойное заведение,могу рекомендовать.

Похожие компании

1

ЛЮБИМАЯ ПИЦЦА

(13 отзывов)

Кафе. Авторская, итальянская и европейская кухня, бизнес-ланч, бесплатный вайфай, доставка пицц по району. Проведение банкетов, свадеб и корпоративных вечеров. ...

Ежедневно 04:00-24:00

Печатники (641 м.)

Москва, улица Полбина, 6, строение 1

si

Нормальная пиццерия, вкусно готовят, пицца тут на тонком тесте, да и начинки не жалеют. Весьма часто прихожу в это заведение вместе с друзьями. Обслуживают всегда оперативно, ну и цены здесь адекватные и не завышенные. Смело ставлю пять баллов и рекомендую посетить!

2

Ежедневно 11:00-23:00

Владыкино (681 м.)

Москва, Гостиничный проезд, 8, к.1

3

Ежедневно 10:00-23:00

Владыкино (681 м.)

Москва, Гостиничный проезд, 8, к.1

In

Вчера с мужем впервые отдыхали в пиццерии ЛЯ РОМА, впечатление остались потрясающие атмосфера в пиццерии спокойная, веселая, играет приятная музыка. Но больше всего мне понравилась их кухня, хочу сразу похвалить поваров, люди работают тут с золотыми руками, вкусно все очень. Заказывали себе Цыпленок... читать далее

4

Ежедневно 11:00-23:00

Войковская (1971 м.)

Москва, Большая Академическая улица, 15, к.1

do

Хорошая эта ЛЯ РОМА пиццерия!!! Хотя, тут и супчики (со шпинатом - суперский), и японская кухня (свининка по-деревенски рулит!). А пицца - Суприм отличная. Жаль, работают лишь до 23:00 только. Приходится не завбывать и раньше беспокоиться.