129085, Москва, улица Годовикова, дом 9, строение 13, ДЦ Калибр

Округ: Северо-Восточный АО

Алексеевская, 427 м.

ID компании: 2967094

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель и оборудование для кухни - производство, продажа:
3200 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LIBERTY HOME, салон интерьера

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
Заказал круглый обеденный стол в этом интернет магазине либертихоме. Оплатил картой, обещали 5% скидку которую не дали. С этого все и началось. Мебель обещали привезти на следующий день, а привезли через неделю, и еще дополнительно требовали деньги за доставку, хотя изначально я за неё платил. На звонки менеджеру, доставка откладывалась 3 раза, завтраками кормили. Так что никому не советую связываться с этим магазином.
fh
Не покупайте в этом либерти ничего!!! Просто потому что вы не дождетесь свою покупку, а если и дождетесь, то с вас дополнительно будут требовать деньги за услуги, или на запчасть которая по каким либо причинам пропала. Берут предоплату и каждую неделю перекладывают дату доставки. Корректных слов о них нет!!!
el
Заказали с мужем угловой диван "Claude Beige" в мебельном торговом комплексе «ГРАНД». Оплатили стоимость дивана и дополнительно тут же оплатили доставку и сборку данной мебели. Общую сумму денег, включая стоимость дивана, стоимость доставки и сборки. Был выдан товарный чек на диван, подписан акт выполненных работ на доставку и сборку (заверен печатью), при этом кассовых чеков ни за диван, ни за доставку и сборку выдано не было. В результате в момент доставки с нас потребовали дополнительно оплатить доставку (вероятно за сборку попросят так же дополнительно оплатить) руководствуясь тем, что у нас нет чеков, но при этом за стоимость дивана денег не попросили, хотя на него чек нам тоже не дали. Вероятно так поставлена работа сервиса доставки по взиманию "двойной" оплаты с клиентов мебельной компанией LIBERTY HOME. Избегайте liberty home в мебельном торговом комплексе «ГРАНД»!!!

Похожие компании

1

Шаболовская (449 м.)

Москва, улица Шаболовка, 34, строение 3, 2 этаж, БЦ Шаболовка, 34

be

Хороший поставщик мебели. Покупаем у них мебель оптом для наших двух магазинов. Они находятся все в торговых центрах. Сидим на аренде. Мебель у них современная, хорошо идут продажи. Пока что не было вопросов насчет качества. Дают скидки в размере 5-10 процентов. Зависит от суммы.

2

Московская область, Долгопрудный, проспект Пацаева, 7, к.1

Fr

Кухонная мебель в магазине LIGA-TRADE хорошего качества по выгодным и доступным ценам, если конечно брать дорогую, элитную мебель то там как я заметила качество еще лучше, но не хотела переплачивать. Довольна замерщиком, менеджером и ребятами которые собирали мебель у меня на кухни.

3

LIGRON

Салон LIGRON - столешницы для кухни. На протяжении более 16 лет компания Ligron успешно работает и развивается на рынке производства и продажи комплектующих д...

Ежедневно 10:00-20:00

Курская (525 м.)

Москва, Фурманный переулок, 10, строение 1

4

Ежедневно 09:00-21:00

Московская область, Красногорск, улица Ленина, 1