105062, Москва, Лялин переулок, дом 20, вход с торца

Округ: Центральный АО

Чкаловская, 256 м.

ID компании: 2562018

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
9629 компаний
3415 компаний
108 компаний
5 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕГЕС БЮРО, коллегия адвокатов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ak
В 2016г. я получила желаемый результат по услуге оказанной фирмой "Легос".Работа выполнена в оптимальные сроки,что подтверждает высокий профессионализм специалистов. Кроме того руководителя и сотрудников фирмы отличает корректность , внимание и искренность к нужным клиентам,объективность,всесторонний подход и грамотное решение проблем.Все то ,что позволяет назвать фирму "Легос" предприятием высококачественных ,юридических услуг.
pt
Волшебная сила желтых страниц!!! Не прошло и двух (трех) часов, после того, как я оставила отзыв, как мне перезвонила сама босс компании (Мария), голоса которой я не слышала с апреля прошлого месяца. В мае у нас была договоренность о встрече и обсуждения работ по направлению, но увы, после мая я не смогла получить больше никакой информации о дальнейшей работе, на мои письма и звонки больше не отвечали. Много раз писала, в декабре пришел ответ, оказалось что и денег я им не платила, да и вообще соглашения у нас не было. Но чудесная сила Желтых страниц, создана для того, чтобы на клиента обратили внимание. Мария только что перезвонила, объяснила мне доходчиво, что я не права в нескольких местах моего предыдущего комментария: комментарий в двух словах ниже не купленный, ковычки в слове профессионалы лишние, и пустые руки, это тоже не правильный термин, его необходимо заменить на то, что в руках ее юристов много (по моему 4) больших папки с моим делом. Мария любезно объяснила мне, что это оскорбление и еще что-то страшное по гражданскому кодексу, и она встретится со мной в суде за такой отзыв. Я глубоко извиняюсь, Мария, перед Вами, и командой профессионалов за эти три неточности в моей предыдущем отзыве. Я рада, что Вы мне перезвонили, не прошло и полугода, и что решили все же проверить, есть ли у нас соглашение и платила ли я вашей компании деньги за последние 3 года. Как вы и просили, за неточности и неправильно проставленные кавычки я глубоко извиняюсь, я не очень подкована в гражданском праве и лично Вас я совсем не хотела обидеть.. Хоть Вы мне и предлагаете встретиться по моему делу сейчас, но дорого яйчко ко святому празднику, даже арест на имущество уже сняли. Прошу принять во внимание, что в прошлом комментарии мною была описана ситуация по работе последние 1,9,может 1,8 года, особенно страшно выглядела ситуация с прошлого мая.
pt
Никогда не обращайтесь в эту юрилческую компанию, читайте отзывы реальных людей, а не все эти купленные отзывы в двух словах ниже. Это просто ад, Мария, Александра, Михаил и иже с ними. Это сборище "профессионалов" даст вам почуствовать всю вашу ненужность, никчемность и незначимость для них за ваши деньги. Он будут пропускать заседания, приезжать туда с пустыми руками, вплоть до закрытия дела, после этого будут подавать на аппеляцию и опять пропускать заседания. Никто никогда не в курсе деталей вашего дела, не помнит что решили и какая стратегия, вы будете бегать за ними, звонить им (они очень заняты и не будут подходить), назначать встречи, и вам будут перезванивать по поводу встреч месяцами, на письма вообще не будут отвечать, а если 5 раз переслать одно и тоже письмо, то к вам отправят секретаршу, которая вообще ничего не знает. И все это за ваши деньги. Я никогда, никогда не встречала такой наглости, халатности и хамства в юридической среде. Спасибо за потраченное время, нервы и деньги этой команде "профессионалов"!

Похожие компании

1

Шаболовская (449 м.)

Москва, улица Шаболовка, 34, строение 3

2

ЛЕГЕСТАР

Все виды юридических услуг.

Пн-Пт 09:00-19:00

Бибирево (913 м.)

Москва, Мурановская улица, 7-б

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Шоссе Энтузиастов (912 м.)

Москва, улица Плеханова, 7

4

Кутузовская (691 м.)

Москва, Поклонная улица, 4