119571, Москва, проспект Вернадского, дом 5/1

Округ: Юго-Западный АО

Университет, 816 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2920979

Поделиться

О компании

В нашем центре вы сможете - пройти детальное обследование с помощью новых экспертных аппаратов МРТ, УЗИ, ЭКГ и передовых лабораторных исследований.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Лечебно-диагностические центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НА ВЕРНАДСКОГО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
После аварии был поврежден тазобедренный сустав, нужно было делать МРТ. Пошел в ЛДЦ на Вернадского, цены низкие, а ночью вообще скидка. Несмотря на то, что время позднее, все сотрудники были доброжелательны и бодры. Клинику рекомендую, хороший сервис.
li
Раз в год делаю мрт головного мозга. Последние 4 года хожу в лечебно диагностический центр на Вернадского. Томографы мощные у них, 1,5 тесла. Персонал очень внимательный и тактичный, атмосфера не как в больнице. Заключение выдают минут через 10 - 15.
ri
Часто беспокоят головные боли, ходила по многим врача, но толку не было. Благо, обратилась в ЛДЦ на вернадского к неврологу Шарапову Артуру Равкатовичу. Доктор замечательный, меня тщательно осмотрел, потом провели МРТ диагностику, я слада анализы. И сейчас уже получаю адекватное лечение. Жалобы мои регрессировали. Очень благодарна.

Похожие компании

1

Щукинская (963 м.)

Москва, Иваньковское шоссе, 3

2

Парк Победы (824 м.)

Москва, Василисы Кожиной улица, 14, к.3

3

Пн-Пт 08:00-21:00; Сб-Вс 09:00-18:00

Московская область, Ленинский район, город Видное, Завидная улица, 14

4

Алексеевская (1058 м.)

Москва, переулок Кулаков, 13

la

Моему мужу здесь делали МРТ на позвоночник, и выявили межпозвоночную грыжу. Мы подозревали что-то не ладное, но не думали, что аж до такой степени. Услуга нам обошлась дороже, чем планировали, но зато диагностировали заболевание, с которым можно бороться.