119334, Москва, улица Вавилова, дом 3

Округ: Южный АО

Ленинский проспект, 663 м.

ID компании: 2962675

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (422 компании)
7 место (88 компаний)
Боулинг-центры:
88 компаний
6 компаний
202 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании LASERLAND, центр развлечений

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Что такое лазертаг я особо и не знала, сын просил сводить его поиграть, знал об этой забаве от друзей, одноклассников. Собрались мы с его приятелями и их родителями и отправились в LaserLand в ТРЦ «Гагаринском». Время провели замечательно, активный отдых для детворы сейчас просто необходим. Стоимость игры в будние дни – 140 рублей, за один раз дети конечно не наигрались, пошли еще раз. Зато впечатлений было море, всю дорогу домой делились впечатлениями. Ходить в лазертаг лучше всего компанией человек по шесть, чем больше людей, тем веселее и занимательнее весь процесс. Игра настолько увлекательна, что я думаю, вполне подойдет и для детей, и для взрослых.
ms
В Лазерленд ходим очень часто. Это одно из самых любимых мест ребенка. Нельзя сказать, что попробовали здесь все что есть, но побывали уже много где, а в некоторых местах даже по нескольку раз. Для детей тут полно развлечений, а взрослым также найдется чем заняться. Что радует, так это кухня, пока дети играют во что-нибудь, то тут можно поесть пиццу и еще что-нибудь на свой выбор, так как меню тоже достаточно широкое и разнообразное. Лично мне нравятся острые мексиканские блюда, такие как мексиканская пицца с перцем или острые куриные крылья, не говоря уже о различных соусах. Дети предпочитают что-нибудь сладкое. Из развлечений сложно выбрать что-то одно любимое, так как детям всегда хочется чего-то нового. Можно разве что выделить лазерный лабиринт, так как смотрится очень эффектно. Это будет интересно как мальчикам, так и девочкам.
dr
Были в комплексе LaserLand на дне рождения младшего сына наших друзей. Сначала думали, что нашему Мише, которому только исполнилось три года, будет неинтересно на таком празднике. Но оказалось, что и для самых маленьких детишек тут имеются многочисленные развлечения. Теперь наш малыш каждые выходные просит отвезти его в LaserLand. Планируем в скором времени организовать также в этом развлекательном комплексе день рождения и для нашего малыша. Уже узнали предварительную стоимость, и она оказалась ниже, нежели чем предлагали в аналогичных развлекательных комплексах и детских комнатах.

Похожие компании

1

Московская область, Жуковский, Нижегородская улица, 16

2

Пн-Чт 12:00-02:00; Пт-Сб 12:00-04:00; Вс 11:00-02:00

Москва, Новокуркинское шоссе, 1, ТРК "Парус"

3

Владыкино (549 м.)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 8, ТЦ Алтуфьевский

4

Щукинская (986 м.)

Москва, Авиационная улица, 79, к.3