127015, Москва, Новодмитровская улица, дом 5-а, строение 2

Округ: Северо-Восточный АО

Дмитровская, 704 м.

Ежедневно 11:00-23:00

ID компании: 2907729

Поделиться

О компании

Кафе «LaLuna» приглашает Вас отведать изысканные блюда от лучших поваров Москвы! Мы используем только натуральные и качественные продукты, которые подчеркивают оригинальный вкус наших блюд.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
62 место (6693 компании)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛАЛУНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Pa
Отличное заведения в котором я не раз бывал. Очень просторное, уютное, с красивым интерьером. В меню отличный выбор блюд, салатов, десертов. Готовят тут просто отменно, еда всегда вкусная, свежая, большинство блюд красиво оформлены. Сотрудники кофе очень внимательны к своим посетителям, вежливые, улыбчивые. Рекомендую.
Lu
Больше всего предпочитаем пиццу, поэтому и заказали ее когда зашли с подругой перекусить. Очень вкусное блюдо, с богатой начинкой, еще понравился кофе. Обслуживание вежливое и внимательное, и не приходится слишком долго ждать. За все большое спасибо, - обязательно зайдем еще. Отличное кафе.
su
Когда друзья говорили мне, что это одно из лучших заведений в городе касательно меню я слабо поверил. Но когда попробовал вашу кухню своё мнение я изменил. Действительно очень вкусно готовят. Ещё мне очень хочется отметить ваш сервис. Всё на самом высоком уровне. Блюда подают быстро.

Похожие компании

1

Московская область, Чехов, Уездная улица, 10-а

2

Марьино (1088 м.)

Москва, Люблинская улица, 175

3

Московская область, Красногорск, Красногорский бульвар, 20

4

Кунцевская (812 м.)

Москва, улица Алексея Свиридова, 24-а