115088, Москва, Угрешская улица, дом 2

Округ: Юго-Восточный АО

Кожуховская, 674 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2631756

Поделиться

О компании

Продажа всего-всего для маникюра и педикюра. Обучение профессионалов и начинающих профессиональным технологиям нейл-индустрии - эксклюзивный дистрибьютор Nubar (Калифорния, США).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Парикмахерские, салоны красоты - продажа оборудования и принадлежностей:
888 компаний
98 компаний
203 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛАЛАК.РУ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я сравнительно недавно увлеклась исскуством маникюра и начала приобретать разные принадлежности для этого. Заказывала и некоторые вещи у магазина Lalak.ru(гель - лаки, сушку для ногтей, качество очень понравилось). Цены вроде не завышены, удобно и просто сделать заказ, плюс ко всему при заказах еще и призенты присылают)
Va
Я работаю мастером по маникюру и вот уже как год заказываю все необходимое на сайте Lalak.ru, в основном конечно лаки, гели Нубар. Магазин отличный, за это время у меня уже почти полный ассортимент цветов имеется, клиенты мои в восторге от этого лака, так что я полностью на него перешла. А меня и цена устраивает, и сам сервис в магазине6 доставка очень быстрая, причем я всегда немаленькие заказу делаю, мне бесплатно доставляют. Очень люблю всякие подарочки, а в заказ каждый раз что-нибудь да положат.
Ma
я работаю в салоне красоты мастером маникюра, пользовалась разными марками, но сейчас хочу полностью перейти на Nubar. регулярно заказываю на lalak.ru лаки, базу, сушки и верхнее покрытие. магазин меня еще не разу подводил все мои клиентки уходят от меня довольными, так что сотрудничать с lalak.ru более чем приятно качество отличное, доставка оперативная и оплачивать можно наличкой и по безналу.

Похожие компании

1

Московская область, Химки, Транспортный проезд, 3

2

Савеловская (1113 м.)

Москва, Складочная улица, 1, строение 5, ДЦ Гульден

3

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 10:00-14:00

Китай-город (543 м.)

Москва, улица Маросейка, 8

4

Пн-Пт 09:00-18:00; Сб 11:00-17:00

Москва, улица 3-я Ямского Поля, 2, строение 7