143080, Московская область, Одинцовский район, поселок Лесной Городок, Школьная улица, дом 1

Район: Одинцовский район

Ежедневно 11:00-24:00

ID компании: 1345478

Поделиться

О компании

Ресторан восточной кухни. Ресторанное обслуживание.Организация столовых, кафе, буфетов.Организация корпоративного обслуживания. Доставка канапе, салатов, фуршетных и банкетных блюд, обедов в офис. Выездное ресторанное обслуживание. Эксклюзивные кондитер а канапе, салатов, фуршетных и банкетных блюд, обедов в офис. Выездное ресторанное обслуживание. Эксклюзивные кондитерские изделия на заказ.Развлечения для детей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
91 место (458 компаний)
Пивные бары и рестораны:
458 компаний
38 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛАГМАН

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 12:00-24:00

Сеть адресов

2

Москва, Новая Басманная улица, 16, строение 8

3

Московская область, Электросталь, улица Победы, 22, к.1

4

ЛюBeer

(1 отзыв)

Уютный бар ЛюBeer. Приятная атмосфера, вкусное пиво. Русская, ирландская, немецкая и чешская кухня! Вечеринки, банкеты, настольные игры, конкурсы, развлечения.

Ежедневно 13:00-01:00

Жулебино (2699 м.)

Московская область, Люберцы, Инициативная улица, 2-а

an

Очень даже уютное местечко, куда с большим удовольствием мы приходим с друзьями. Отменное пиво и пивные тарелки самые щедрые из тех, что я встречал. Тут очень выгодно проводить различные праздники, так как нет никаких лимитов на заказ. Если требуется интернет и я нахожусь рядом, то всегда захожу в б... читать далее