119034, Москва, улица Тимура Фрунзе, дом 11, корпус 2-5

Округ: Центральный АО

Парк культуры - радиальная, 407 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1264481

Поделиться

О компании

Цемент Мастер – портландцемент компании Lafarge для фундаментов, внешних стен, штукатурных и других видов строительных и ремонтных работ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Цемент - производство, продажа:
309 компаний
40 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛАФАРЖ ЦЕМЕНТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

we
Когда строил свой дом, пришлось долго выбирать цемент, чтобы в итоге и фактура была приятная, чтобы стены и так далее. После долгого изучения форумов, решил попробовать «Мастер». Был приятно удивлен тем, что расход у него не такой большой, и небольшой ценой. Цемент оказался прост в работе: смесь получалась однородная, хорошо связанная, приготавливается относительно быстро. В общем остался доволен.
Ж
Решили сделать на даче перегородку, чтобы разделить огород и место для отдыха гостей. И неожиданно для себя подумали, не сделать ли нам её из «бетонных кирпичей». Дешевле, чем клинкер. Зато сможем сами выбрать размер, цвет и т.п. Конечно, кропотливая работа. Но результат оказался просто потрясающий! Такого мы даже представить себе не могли! Мы ещё немного ракушечек разноцветных с моря туда натыкали, получилось просто волшебно. Теперь эта стена привлекает даже больше, чем всё остальное. Пустили по ней плющ ещё. А теперь по делу: отливали наши кирпичи и клали на раствор, сделанный из цемента «Мастер Универсал». Никаких минусов не заметили, разве что может он чуть подороже, чем обычный цемент на рынке. Но мы как-то начитались, что много подделок. Очень не хотелось бы, чтобы наши старания потом просто осыпались вниз. Поэтому решили заплатить может чуть более высокую, но тем не менее совершенно подъёмную и приемлемую цену.
po
Хочу похвалить цемент «Мастер», с которым впервые пришлось столкнуться недавно. У свекрови на даче развалилось старое деревянное крыльцо, думали-думали, как сделать новое, я настоял на цементном, прошли уже «деревянные» времена. Поехал в ОБИ, там выбор большой, пока стоял у мешков с цементом, консультант, видимо заметил мое замешательство, предложил взять «Мастер», мол, идеальное соотношение цены и качества. Купил, развел, как написано на упаковке, сделал опалубку, залил… К моему удивлению цемент высох быстро. Сверху положили «палубную доску» - красота. Свекровь счастлива. В общем, рекомендую.

Похожие компании

1

ЛДМ

1. 100 т. навального цемента 400Д20 производства Стерлитамакского завода ("Сода")по цене 2 900,00 руб./тонна на самовывоз (г. Балашиха) 2. 50 т щебня известково...

Ленинский проспект (661 м.)

Москва, Лужнецкая набережная, 2/4, строение 17

2

Московская область, Лобня, Букинское шоссе, 4-а

3

М7 ТРАНС

Доставка сборных грузов.

Сокольники (233 м.)

Москва, улица Сокольническая Слободка, 10, офис 10

4

Царицыно (2469 м.)

Москва, 6-я Радиальная улица, 5, к.3