141707, Московская область, Долгопрудный, Рыночная площадь, дом 1

Район: Долгопрудненский район

ID компании: 2552115

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рынки продовольственные, вещевые:
404 компании
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛАДА, рынок

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Авиамоторная (131 м.)

Москва, Авиамоторная улица, 39

e.

Все бы было нормально, если бы он был более цивилизованным, и менее дорогим. Сейчас, после ремонта, я не знаю каким его сделают, но раньше это сплошная антисанитария и ужас. Продукты, конечно, свежие, и почти все можно купить, богатый ассортимент. Овощное изобилие всегда радует. Но вот сам рынок с ... читать далее

2

Авиамоторная (190 м.)

Москва, Авиамоторная улица, 41

Lu

С удовольствием посетили ЛЕФОРТОВСКИЙ РЫНОК и сделали множество хороших покупок. Как на любом рынке здесь шумно и суетливо, зато можно найти товары по сходной цене. Очень любим покупать на рынке продукты, здесь всегда есть выбор. Овощи можно закупить в большом количестве, на запас. Отличный рынок.

3

Авиамоторная (160 м.)

Москва, Авиамоторная улица, владение 39

Lu

Лефортовский рынок один из лучших, здесь можно приобрести необходимые вещи и закупить сельхозпродукцию впрок. Приезжали делать покупки и остались очень довольны. Для посетителей предусмотрено все необходимое, нам этот рынок нравится. Впредь тоже будем его посещать, по необходимости.

4

Спортивная (777 м.)

Москва, Новолужнецкий проезд, 5, строение 1-44

ludcigan

Этот рынок известен всем, он популярный, здесь всегда многолюдно. Приезжали с сестрой посмотреть и купить необходимые вещи, - товаров много, выбор есть всегда. В целом рынок нравится, однако долго ходить всегда утомительно. Вместе с тем, хорошие покупки радуют, а тем паче радуют относительно доступн... читать далее