сеть адресов (5 филиалов)

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 3389709

Поделиться

О компании

ООО "Кухни СТРОЙ" представляет компанию "Кухни Белоруссии". Мы предлагаем кухни из массива (натуральное дерево), пластика (зарубежных и отечественных производителей), акрила (суперглянец), МДФ (рамочного, пленочного, крашеного), ДСП (ЛДСП), шпона, Alvic LUXE, Cleaf. Каждый месяц наша компания проводит акции и снижает цены на кухни до 40%! Сборка - Бесплатно! РАССРОЧКА И КРЕДИТ!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании КУХНИ БЕЛОРУССИИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Хотим паблагодарить сотрудников салона в Люберцах на Попова, 4 Думали, на маленьком размере кухоньки и развернуться будет негде, позвонили дизайнерам даже с опаской, предупредили, что кухня ну очень маленькая, раньше вообще без гарнитура жили, пару полок висело, плита и раковина. Но дизайнер приехал, такой проект сделал, мы офигели) За пару кухню уже собрали, установили. Это было до нового года, сейчас пользуемся, все отлично, нарадоваться не можем, удобно и красиво. Однозначно высшая оценка салону, заказывайте у них без страха, если что
gh
Добрый день) Выбирали кухню бабушке в подарок, обратились в эту фирму и очень этому рады. Во-первых, сделали все очень быстро, во-вторых, дизайнер смог учесть и наши пожелания, и бабушкины (мы хотели, чтобы стильно, а бабушка - чтобы практично). Посоветовали красивую кухню из пластика. Плюс к тому, ее очень быстро собрали, буквально за два дня, да еще и мастер очень приятный, бабушка была рада с ним пообщаться, все говорит, какой хороший мальчик. Делали это до нового года, сейчас пользуется, все отлично, удобно и ничего не сломалось. Да и нарадоваться не может, как красиво теперь,в се соседок приглашает посмотреть)) Спасибо вам огромное!
la
Здравствуйте! С этим салоном у нас неоднократная история сотрудничества: заказывали там кухню и себе в квартиру, и на дачу, и в квартиру родителям. Всегда очень вежливые сотрудники, некоторые уже как старые знакомые, например, дизайнер Вероника - всегда делает лучшие проекты. Мастера были разными, но тоже все компетентные, и молодые, и в возрасте, это очень приятно. В процессе давали советы о том, как лучше сделать, дали советы также и по использованию (кухни все три разные: на даче массив, дома мдф, у родителей пластик). Спасибо огромное за то, что поделились тонкостями ухода за каждым видом. Сейчас сестра собирается менять кухню, советуем также этот салон. Спасибо вам огромное!

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-21:00

Щелковская (2155 м.)

Москва, Щелковское шоссе, 100

2

Ежедневно 11:00-19:30

Алтуфьево (672 м.)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 80

3

Лермонтовский проспект (3964 м.)

Москва, Рождественская улица, 6

4

Ежедневно 11:00-21:00

Новые Черемушки (674 м.)

Москва, Профсоюзная улица, 45, 1 этаж