140407, Московская область, Коломна, улица Шилова, дом 15-б

Район: Коломенский район

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 2907995

Поделиться

О компании

Полный комплекс услуг по созданию безудержного веселья на вашей СВАДЬБЕ от бывалых "банкетных Генералов" в Коломне, Воскресенске, Егорьевске, Ступино, Жуковском, Раменском, Бронницах, Люберцах, Москве

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Свадьбы - организация и обслуживание:
310 компаний
4 компании
23 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КРУТАТУТА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Di
Второй раз выходила замуж и организовать идеальное торжество мне помогли свадебные распорядители "КРУТАТУТА". Мне есть с чем сравнивать, и я знаю каких огромных усилий стоит организовать все от начала и до конца, сколько это мороки, слез, нервов и разногласий. В этот раз с "КРУТАТУТА" все прошло легко, я полностью отдалась подготовке самой себя и мужа к свадьбе, а не организацией торжества. Ребята сделали большую часть дел самостоятельно, лишь спрашивая чего бы мы хотели, какой из предложенных фотографов и видеографов нам по душе, как насчет машин и их украшений и прочего. Было предложено масса различных вариантов по каждому пункту свадьбы и составлен персональный сценарий свадьбы, как для нас, так и для гостей. Очень хотелось во время первого дня свадьбы побыть несколько часов вдвоем. Только муж и я. И это тоже они благополучно обустроили. После самой церемонии у нас было пол часа свободного от гостей времени и на протяжении дня еще около полутора часов наедине с любимым! В это время ведущий отлично развлекал гостей, и придумал им отдельную программу. Спасибо!
He
Знаете как круто, когда свадьба "на носу", а волноваться нет причин? А мы знаем) "Крутатута" полностью организовали нашу свадьбу, от А до Я, от начала до последней минуты второго дня. Это было просто восхитительно! Эти ребята учитывают все пожелания своих клиентов и отлично приспосабливаются к привередливым клиентам, как мой муж)) Спасибо Вам за терпение и возможность узнать что такое шикарная свадьба! Я очень рада, что моя свадьба относится именно к таким)
mt
Хотим выразить благодарность event-лаборатории "КРУТАТУТА" за вашу помощь в организации нашей свадьбы! Свадьба у нас была под ключ. Гости были в восторге. Нашим помощником был Антон Аникин, на которого мы вышли через группу в вк ( https://vk.com/krutatutawed ) и который очень терпеливо выслушивал все наши идеи и каждая из которых была обговорена. Это тот человек, у которого куча всяких интересных идей, хорошая фантазия, очень много знаний в области организации свадеб (знает с чего начать и чем лучше будет закончить нашу подготовку)! Я уверена что к каждому клиенту Антон находит свой подход! Желаем вам хороших клиентов, и положительных эмоций от вашей работы! Спасибо!

Похожие компании

1

Московская область, Ленинский район, город Видное, проспект Ленинского Комсомола, 78

2

Московская область, Раменское, Красноармейская улица, 4-б

3

Ленинский проспект (895 м.)

Москва, Орджоникидзе улица, 11

4

Владыкино (1749 м.)

Москва, Бескудниковский бульвар, 6, к.2