129090, Москва, улица Гиляровского, дом 4, строение 5, офис 407

Округ: Центральный АО

Сухаревская, 51 м.

ID компании: 1153448

Поделиться

О компании

Компания «КРона» входит в группу компаний, которая с 1993 года оказывает услуги по установке и обслуживанию охранной, охранно-пожарной и тревожной сигнализации любых типов на всей территории России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Охранные системы - проектирование, установка, обслуживание:
2085 компаний
151 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КРОНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Некоторое время назад ограбили наш загородный дом и сторож не помог( Он тоже человек и ему нужно спать.... Разочаровавшись в сторожах, собаках и решетках на окнах решили установить охранную систему. Выбрали Крону. Требований было несколько - поскольку это загородный дом - нужно было, чтобы всегда приходили СМС оповещения, желательно с видео и фотофиксацией происходящего. У Кроны все это работает. Далее - никаких лишних проводов, современное оборудование. И, конечно, скорость прибытия интересовала, то есть ближайший контрольный пункт охранной компании - у них время реагирования после теста составило 5 минут. По всем параметрам Крона нас устраивает.
fi
Довольно долго искали подходящую компанию, которая позаботится о безопасности нашего загородного дома, читали отзывы, сравнивали. В конечном итоге выбрали Крону, по нескольким причинам - 1) договор, в котором прописана ответственность компании"страховка в подарок"2) выделенный радиоканал 3) 20 лет на рынке - не закрылись за это время, значит можно доверять. Ну и наконец, вполне удобные для нас способы оплаты.
sv
Я очень рада, что муж установил систему охраны "КРона", потому что я коллекционирую очень дорогих уникальных кукол, и если с ними что-то случится, будет катастрофа! Теперь мои крошки под надежной охраной.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Аннино (1286 м.)

Москва, улица Газопровод, 15

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Подольск, Комсомольская улица, 1

3

Пн-Сб 09:00-18:00

Московская область, Дмитров, Профессиональная улица, 22/1

4

Университет (642 м.)

Москва, Ломоносовский проспект, 23