127410, Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 43, строение 11

Округ: Северо-Восточный АО

Отрадное, 1782 м.

ID компании: 1408307

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Металлоконструкции - производство, сборка:
1108 компаний
6 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КРЕЙТМЕТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

iz
Мы живем на первом этаже, и недавно случилась одна неприятность - нам разбили окно. Дело в том, что это был уже не первый раз. И мы с мужем решили установить решетки на окна, очень не хотелось, но ставить новые окна каждый раз не хочется ещё больше. Выбирали не только по цене, хотели, чтоб ещё и красиво ж выглядело. Нашли компанию Креймет. Здесь нам пообещали, что сделают все в лучшем виде и не обманули. Решетки действительно смотрятся хорошо, мне они даже почти не мешают. И главное, что окна теперь в безопасности. И цены у них невысокие, поэтому рекомендуем.
ev
У меня есть свой небольшой отель. И я давно хотела как-то оживить территорию, что-то изменить. Обратилась в компанию Креймет, сначала думала просто сделать кованные урны и поменять, но потом увидела кованные мостики у них на сайте, и решила – это то, что нужно. Заказала и мостики, и урны. Очень довольна результатом! На территории теперь так красиво, особенно мостик привлекает своим видом. Все посетители на нем фотографируются. И, кстати, мне предоставили скидочку, так что вышло совсем недорого.
Mo
Очень понравилось сотрудничать с компанией Креймет. Заказывали у них кованные ворота. Сразу привлекла цена, поскольку такие ворота сейчас очень дорогие. Мы позвонили по телефону, девушка все вежливо объяснила, рассчитала сумму, сколько это будет стоить. На следующий день приехал замерщик, измерил все необходимое. Вороты были готовы за 2,5 недели. С монтажом также проблем не возникло – договорились о времени, рабочие не опоздали. В общей сложности нам потребовался месяц на то, чтобы у нас появились новые кованные ворота. Очень качественная и быстрая работа.

Похожие компании

1

Первомайская (317 м.)

Москва, 7-я Парковая улица, 15, к.2

2

Пн-Пт 08:30-17:00

Москва, улица Сретенка, 17

3

ЛЕПСЕ СОЛНЕЧНОГОРСКИЙ ЗАВОД МЕТАЛЛИЧЕСКИХ СЕТОК

МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ - ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Московская область, Солнечногорск, Красная улица, 136

4

Пн-Пт 08:00-17:00

Московская область, Раменский район, деревня Верея, Центральная улица, 39