127349, Москва, Алтуфьевское шоссе, дом 80

Округ: Северо-Восточный АО

Алтуфьево, 672 м.

ID компании: 1125730

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
142 место (1756 компаний)
Мебель - производство, продажа:
1756 компаний
41 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОРПУС-А

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Хочу выразить благодарность менеджеру компании "Корпус-А" Инне Бойко. И всем, кто занимался моим заказом, сборщикам и замерщику. Я заказывала кухню в МЦ "Румер". Ничего не могу сказать плохого. Мне всё понравилось. Несмотря на то, что помещение у нас для кухни небольшое сделали всё очень функционально, удобно и красиво!
ka
Ужасная компания. Заказывали мебель на лоджии, технолог ошибся в расчетах, детали были не того размера, бОльшую часть деталей пришлось подпиливать на месте, часть деталей забыли, довозили отдельно. Зато привезли лишние панели, которые были оплачены, но не понадобились при сборке. Сборщик постоянно опаздывал и растянул сборку на неделю почти (собирая с 10 до 18, с кучей перерывов и перекуров), хотя можно было собрать в два раза быстрее. Качество самой мебели и качество сборки не соответствуют цене. После сборки на мебели сколы и в некоторых местах отваливается ламинирование кромок, направляющие перекошены. Результат абсолютно не соответствует тех.заданию и эскизам. Технолог, как нам сказали, "творческая личность" и ни за что не отвечает. Дополнительно насчет сборки: у сборщика есть не все инструменты, повесил одну из дверец не с той стороны, просверлил лишние дырки, столешницу отрезал на 7 см больше, чем нужно Не связывайтесь с этой компанией.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Долгопрудный, Лётная улица, 1

2

Волгоградский проспект (1991 м.)

Москва, Нижегородская улица, 29

3

Ботанический сад (1281 м.)

Москва, улица Докукина, 12, строение 1

4

КРАСНЫЙ КВАРТЕТ, студия мебели

Наша компания специализируется на изготовлении мебели по дизайну и размерам клиента. Мы выполняем такие изделия как: шкаф на балкон, шкаф-купе, встроенный шкаф,...

Перово (370 м.)

Москва, Зелёный проспект, 25, к.2