Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

119270, Москва, Комсомольский проспект, дом 45

Округ: Центральный АО

Спортивная, 1007 м.

Ежедневно 09:00-24:00

ID компании: 3394977

Поделиться

О компании

Короли Доставки - масштабная служба доставки Макдональдс, КФС, Бургер Кинг, Старбакс и вкуснейших Американских пончиков Криспи Крим и Данкин Донатс!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
3643 компании
428 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОРОЛИ ДОСТАВКИ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Преображенская площадь (511 м.)

Москва, Преображенская площадь, 8

gr

По дороге на работу успеваю забежать в кафе «CAFFETERRIA» и скушать свежайшую Венскую глазунью. Сеть этих кафе довольно молодая, но уже успела завоевать популярность у людей. Еда незамысловатая, но это ведь не ресторан. Концепция недорогого общественного питания выдерживается полностью.

2

Тульская (1412 м.)

Москва, 5-й Донской проезд, 23

3

CANAPE CLUB

(2 отзыва)

Приготовление вкусных блюд и доставка еды на дом или в офис - это наши самые основные направления. Именно в них мы стараемся оставаться High Quality. У нас в...

Сб-Вс 09:00-19:00

Савеловская (585 м.)

Москва, Складочная улица, 1, строение 16

po

Если будете заказывать сет кому то в подарок, рекомендую вам попросить упаковать красиво. Мы заранее попросили упаковать пирожные красиво. Виновник торжества был счастлив.

4

Кунцевская (3917 м.)

Москва, Рябиновая улица, 43-а

ni

Вполне приличная столовая, была как-то в рядышком и зашла пообедать. Можно сказать, что случайно открыла для себя это заведение. Народу было не особо много, так что место я спокойно нашла. Заказала котлеты, пюре, да и сок с булочкой. Вышло все бюджетно очень. Рекомендую!