141400, Московская область, Химки, Ленинградская улица, дом 1

Район: Химкинский район

Планерная, 2599 м.

ID компании: 1156150

Поделиться

О компании

Мы предлагаем полный ассортимент офисной мебели в короткие сроки и по оптимальным ценам: кабинеты для руководителей, офисные столы, шкафы, диваны, кресла, стойки-респешн и т.д. У нас есть все, что нужно для обустройства современного офиса: качественная мебель, низкие цены и высокий уровень сервиса.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мебель мягкая - производство, продажа:
2081 компания
70 компаний
67 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОНСТРУКТ ДИЗАЙН

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ly
В компании Конструкт Дизайн я покупала горизонтальные жалюзи, сделанные из бамбука. Это, к слову, большой плюс, что, казалось бы, на такую мелочь большой выбор. Сами жалюзи отличают прочность(включая защиту от солнца) и в то же время выделяются своей природной эстетикой. По работе организации претензий нет, хотя я видела в интернете точно такие же жалюзи, но дешевле. Подкупили положительные отзывы и то, что чересчур низкая цена наводит подозрения. В отличие от конкурентов мне здесь даже предоставили сертификаты качества, что говорит о многом.
27
Нам понадобилось несколько журнальных столиков в офис. Выбор пал на серию Робер (спасибо менеджеру Наташе за совет), подобрали все 4 стола, что были на сайте. 3 из них привезли почти сразу, с 2М провозились, неделю ждали, а грузчик забыл отзвониться. Но всё сглаживает действительно лояльные цены и отличное качество! Никаких сколов и потёртостей, как будто только что с завода
na
На выходных приобретала у них мебель Аспект для пансионата. Не могу вспомнить каких-то негативных моментов за исключением сборщика. То ли не в настроении были, то ли ещё чего, но как мне показалось долго возился с мебелью и почти не проронил ни слова. При этом в защиту хочу отметить реально низкие цены и качество, что вначале не только меня, но и остальных сотрудников насторожило. Так что от всего персонала – спасибо. Если увидите отзыв – сборщика не ругайте.

Похожие компании

1

Московская область, Сергиев Посад, Вознесенская улица, 55

2

Московская область, Пушкинский район, село Комягино, Комягинское шоссе, п/л Маяк

3

Волгоградский проспект (1991 м.)

Москва, Нижегородская улица, 29-33, строение 2, 1 этаж, БЦ Нижегородский

4

Полежаевская (762 м.)

Москва, 5-я Магистральная улица, 15