123557, Москва, улица Пресненский Вал, дом 27, офис 205

Округ: Центральный АО

Улица Старокачаловская, 108 м.

ID компании: 1133550

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
455 место (3443 компании)
Бухгалтеры - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОНСАЛТ ЭКСПЕРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Если вам нужны грамотные и квалифицированные специалисты, то смело обращайтесь в "Аутсорсинговые решения". Обратилась по совету сестры (она ведеь бухгалтерию у них) за помощью в подготовке отчетности после продажи авто. Составили мне декларацию буквально за несколько часов (а сама пыталась разобраться дня 2)! Так что, если у вас нет никаких бухгалтерских и налоговых знаний, а нужно все сделать быстро и без ошибок - вам прямая дорога сюда.
ga
Обращались в компанию за помощью по ведению бухгалтерии. У меня ИП и не очень удачно расстались с предыдущим бухгалтером (был на аутсорсе). Обратилась по совету знакомых - у них фирма и они 2 года сотрудничали с этой компанией. За все время работы них претензий никаких не возникло. За прошедшее время сотрудничества (6 месяцев) могу сказать, что все достаточно гладко - очень приятные в общении сотрудники, всегда ответят на все вопросы и проконсультируют, сдача всех документов вовремя. Надеюсь и дальше наше сотрудничество будет таким же легким и приятным!
review avatar male
Большое спасибо Татьяне Шкарупете и её команде за оказанную помощь в регистрации фирмы. Все прошло без единой загвоздки. Процветания вашему бизнесу и побольше довольных клиентов.

Похожие компании

1

Алтуфьево (24 м.)

Москва, Алтуфьевское шоссе, 93

2

Тульская (1062 м.)

Москва, Павловская улица, 6, цокольный этаж

3

Охотный ряд (219 м.)

Москва, Георгиевский переулок, 1, строение 1

4

Авиамоторная (1155 м.)

Москва, Душинская улица, 14