127055, Москва, проспект Мира, дом 101, офис 401

Округ: Северо-Восточный АО

Алексеевская, 220 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2979907

Поделиться

О компании

Строительство домов и бань из бруса

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
2758 компаний
172 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМБРЕВНО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

li
Мы с мужем разработали собственный дизайн-проект бани и долго искали компанию, которая бы нам её построила. Согласились взяться в дом-бревно. Отзывы в Интернете о них были хорошие. Мы нарисовали невероятной красоты проект и почти всё из него удалось воплотить в жизнь бригаде мастеров, работающей на нашем участке. За это хочется сказать им большое спасибо!!!!!!!!!!
eu
Очень хотели свой дом. К тому моменту, когда наконец накопили нужную сумму, знали про него уже всё: кто будет строить, какой проект, где будет наша спальня и куда поставим детскую кроватку, когда родится ребёнок. Так как заехать хотелось побыстрее, в качестве материала для строительства выбрали профилированный брус – у него усадки ждать не надо. Дом очень светлый и уютный! Благодаря компании «ДомБревно» всё получилось так, как мы планировали. Очень благодарны всем ребятам, которые занимались строительством нашего домика! Спасибо!
mi
Для тех кто ищет уюта и тепла в собственном деревянном доме! К.ДомБревно выполнила все наши пожелания и прихоти. Изначально хотели строить по собственному проекту но так как делался он в ту пору когда решали строиться ещё из пеноблоков и прочего он естественно не подошёл и много что мы не учли, «переобувались» мы много раз но менеджер очень вежливый и знающий дело, помогал нам в выборе и учел все пожелания. Дом строили на ПМЖ. Брус выбрали 145x195 (блок хаус) на ленточном фундаменте. Доставка вышла бесплатно, это нас очень порадовало! Внутри перегородки – имитация бруса, поэтому с отделкой внутри по минимуму. Желаем больших интересных проектов компании ДомБревно.

Похожие компании

1

Московская область, Балашиха, Разинское шоссе, 5

2

Римская (197 м.)

Москва, улица Золоторожский Вал, 32, строение 2, офис 317, БЦ "Au-room"

3

Ежедневно 09:00-21:00

Московская область, Истринский район, деревня Павловское, Полевая улица, 4

4

ДОМИК СТРОЙ

Компания "Домик Строй" предлагает строительство деревянных домов "под ключ": - каркасно-щитовые дома, - брусовые дома, - коттеджи (каркасные), - бани.

Ежедневно 10:00-19:00

Жулебино (1146 м.)

Московская область, Котельники, Новорязанское шоссе, 5