105053, Москва, Щелковское шоссе, дом 100

Округ: Восточный АО

Щелковская, 2155 м.

Пн-Пт 11:00-18:00

ID компании: 1177990

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Строительные организации:
2794 компании
141 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КОМПАНИЯ "ЭРА"

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
В компании «Эра» я заказывал ремонт гостиницы и был доволен результатом. На переговорах мы обсудили объемы предстоящих работ, план проведения ремонта, сроки. На втором этапе происходило согласование проекта. На третьем этапе специалисты производили демонтаж старого оборудования, облицовочных материалов. После демонтажа была проведена перепланировка помещения. Конструкторы экспертного уровня предложили оптимальные варианты, которые помогли максимально использовать полезную площадь, сопроводили свои проекты набором необходимых документов. После утверждения перепланировки рабочие приступили к прокладке коммуникаций: электрических сетей, системы водоснабжения и канализации, монтировке отопительной системы. На завершающем этапе ремонта гостиницы происходила подготовка поверхностей к отделочным работам. После реализации проекта мне не нужно было нанимать уборщиков, специалисты компании не оставили за собой мусор. Они работали чисто, качественно и надежно. Уверен, что такой ремонт прослужит долгое время.
Е
Нам понравилось сотрудничать с компанией СК Эра, ее работники занимались ремонтом нашего спорт комплекса, выполненными работами удовлетворены в полной мере. Спортивный комплекс имеет высокие потолки, поэтому для отделки сотрудники компании использовали современное оборудование и электроинструменты с целью достижения качества и минимальных сроков проведения ремонтных работ. Также работники рассчитали устройство пола, учли воздействия на него в процессе эксплуатации, выбрали нужное покрытие для помещений. Особое внимание уделили раздевалкам, санузлам и комнатам отдыха. Ведь от комфорта этих помещений зависит результат тренировок и посещаемость спортивных заведений. В общем, сотрудники учли всё до мелочей и выполнили свою работу на высоком уровне. Рады, что выбрали надежную и добросовестную команду специалистов, благодарим за качество и профессионализм.
А
От лица руководства нашего медицинского центра выражаем благодарность компании СК Эра за добросовестную и ответственную работу. Заключали договор на внутреннею отделку палат, коридоров и других помещений. Было разработано несколько дизайн проектов под разные помещения. Отделка процедурных и медицинских кабинетов производилась со строгим учетом всех предъявляемых к ним гигиенических требований. Необходимо отметить, что все отделочные работы выполнялись при деятельном участии дизайнера интерьеров, а непосредственно в их процессе, по месту, делались некоторые исправления и корректировки. Отличный результат был достигнут во многом благодаря высокому профессионализму мастеров и применению лучших материалов. Сотрудничеством с СК Эра довольны, работы выполнены в соответствии с условиями договора.

Похожие компании

1

Алтуфьево (3101 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 100, строение 2

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Щелковская (1021 м.)

Москва, Иркутская улица, 5/6, строение 1

3

КомплектСтройГрупп

Строительство, ремонт, проектирование, реконструкция. Инженерные системы. Все виды СМР.

Пн-Пт 10:00-20:00

Академическая (1083 м.)

Москва, Новочеремушкинская улица, 11, к.3

4

КОМФОРТ

Мы, ООО СК "КОМФОРТ" - строительная организация "полного цикла". Наша деятельность ориентирована на оказание нашим клиентам комплексных услуг в частном и коммер...

Пн-Пт 10:00-19:00

Бульвар Рокоссовского (403 м.)

Москва, Бойцовая улица, 22